02. July 2024, 15:30:31   1207 Online
Feedback profile for Heckerodt
1767
1767
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1888 - Silber 01.07.2018 23:31
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Goldmünze.10 Mark 1872 A.Preussen.3,584 Feingold. 26.06.2018 11:10
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 10 Goldmark 1888 A.Kaiser Friedrich Preussen. 11.06.2018 19:41
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9145 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilh 11.06.2018 10:51
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9302 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F Kl. Kratzer, vorzüglich 3,58 g Feingold. Wil 11.06.2018 10:51
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9298 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1 11.06.2018 10:51
ayap1215
sehr zuverlässiger MA-ler + freundlicher Kontakt (ay12) 25 Pesetas 1878 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 11.06.2018 08:47
ayap1215
sehr zuverlässiger MA-ler + freundlicher Kontakt (ay11) 25 Pesetas 1877 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz 11.06.2018 08:47
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1899 - Silber 31.05.2018 19:07
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1898 - Silber 31.05.2018 19:07
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1894 - Silber 31.05.2018 19:07
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1892 - Silber 31.05.2018 19:07
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber 31.05.2018 19:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 28.05.2018 17:38
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 19.05.2018 10:57
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1906, seltener Jahrgang! 19.05.2018 10:57
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 2 Stück (1908 + 1913) 19.05.2018 10:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ceylon: 2.500 Rupien 1957 (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr.) 16.05.2018 10:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bhutan: 3 Ngultrum 1979 (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr.) 16.05.2018 10:28
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf Preussen 2 Mark 1904 A Kaiser Wilhelm II. 07.05.2018 20:43
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Guyana 100 Dollar 1977 PP (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,79g Gold 03.05.2018 16:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.05.2018 16:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 16:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 16:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.04.2018 16:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 06.04.2018 16:52
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9054 Spanien 25 Pesetas GOLD 1878 (18.78) Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) 05.04.2018 09:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.03.2018 10:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 15.03.2018 10:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.03.2018 10:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.03.2018 10:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.03.2018 10:08
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH ITALY 5 LIRE 1870MBN XF 13.03.2018 17:56
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1906 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 13.03.2018 17:56
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1904 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 13.03.2018 17:56
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 23 ca. 16,66 g Silber 900/1000 vz NUMOSTAT 09.03.2018 16:41
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DR Bayern Otto (1886-1913): 5 Mark 1913 D Jaeger 46 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz - NUMOSTAT 09.03.2018 16:41
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 5 Mark 1876 D Jaeger 42 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+ 09.03.2018 16:41
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1900 G Jaeger 29 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz- 09.03.2018 16:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 02.03.2018 09:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1894 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.03.2018 09:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8875 Deutsch-Ost-Afrika Rupie 1890 Gehenkelt, Sehr schön Wilhelm II.(1888 - 1918) 27.02.2018 09:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich + 7,1 27.02.2018 09:55
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.02.2018 17:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 20.02.2018 17:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1913 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (mit Randfehler) 20.02.2018 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 20.02.2018 16:57