Lutz12
Tolles Stück - Herzlichen Dank |
Hamburg Gussmedaille o.J. 'Schnecke' |
Nordwind43
alles bestens,schneller Versand,sehr gute Ware! |
Würzburg, Bistum 4 Kreuzer 1748 |
Nordwind43
Braunschweig-Lünebg.-Cal.-Hannover 1/6 Taler 1779 C |
krokette77
Tolles Stück, vielen Dank |
Hamburg 2 Mark 1899 J |
krokette77
Tolles Stück, vielen Dank |
Hamburg 2 Mark 1900 J |
janhaslinger
Super Händler!!! 1a Ware!!! Schneller Versand!!! |
Ungarn 10 Forint 1948 Szechenyi |
janhaslinger
Ungarn 5 Forint 1948 Sandor Petofi |
janhaslinger
Ungarn 20 Forint 1948 BP Tancsics |
muenzenpub
Alles orima gelaufen, gerne wieder! |
Kaiserreich 1 Mark 1873, F Schön 1 Mark 1873 F R! |
metrokaput
Danke groß!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1914, A Fast Stempelglanz, Schöne Patina 1 Mark 1914 A |
Kruemelmoonster
alles bestens |
Kaiserreich 20 Pfennig 1892, F Sehr schön, kleiner Randfehler 20 Pfennig 1892 F |
jojo300
alles ok, gerne wieder |
Kaiserreich 1 Mark 1893, D Fast Sehr schön 1 Mark 1893 D |
Ratisbona
Einwandfrei und schnell, besten Dank |
Italien 5 Lire 1811 Sehr schön, gereinigt, Randfehler Napoleon Milano |
Ratisbona
PORTUGAL 5 ESCUDOS 1963 VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ |
Ratisbona
SPANIEN 50 CENTIMOS 1892 FAST VORZÜGLICH SPANIEN 50 CENTIMOS 1892 (92) VZ-! |
Ratisbona
MONACO 10 FRANCS 1966 FAST STEMPELGLANZ GRACE & RAINIER III |
Ratisbona
KAISERREICH 5 PF 1876,1889 SCHÖN 1876 H, 1889 G |
Ratisbona
DEUTSCHLAND 50 PF 1937 VORZÜGLICH F VZ! |
Ratisbona
DEUTSCHLAND RENTENPFENNIG 1924 ERSTABSCHLAG E |
Ratisbona
SARDINIEN 5 CENTESIMI 1826 SCHÖN / SEHR SCHÖN |
rolael
Immer wieder.Super!!!! |
DRITTES REICH 2 PF 1940 GUTES VORZÜGLICH G VZ+! R! |
rolael
Immer wieder.Super!!!! |
KANADA CENT 1859 SEHR SCHÖN / SCHÖN, RANDFEHLER |
mkk01_123_123
TOP WARE UND BLITZ VERSAND, DANKE-A++++++++++++++ |
Mongolei 1000 Tugrik 2005, Polierte Platte - Eule |
mkk01_123_123
EINFACH SUPER GELAUFEN, SUPER MÜNZE, IMMER WIEDER-A+++++++++++++++ |
KAISERREICH 5 PF 1914 D STEMPELGLANZ |
olfy007
hat super geklappt, vielen Dank! |
RUSSLAND 2 KOPEKEN 1860, SEHR SCHÖN - E.M. |
olfy007
RUSSLAND 3 KOPEKEN 1913 VORZÜGLICH |
olfy007
RUSSLAND 3 KOPEKEN 1916 VORZÜGLICH |
olfy007
POLEN 2 ZLOTE 1934, SEHR SCHÖN - PILSUDSKI |
olfy007
ARGENTINIEN 2 CENTAVOS 1893 GUTES SEHR SCHÖN |
olfy007
LITAUEN 2 & 5 CENTAI 1936 SEHR SCHÖN |
olfy007
DRITTES REICH 10 PF 1943, SEHR SCHÖN - E + G |
olfy007
DRITTES REICH 2 PF 1936, VORZÜGLICH, KLEINER RANDFEHLER - D VZ! |
Teutonia
Top Ware, schneller Versand, danke, gerne wieder !!! |
BAYERN DOPPELTALER 1851, SEHR SCHÖN - MAXIMILIAN II |
Teutonia
Alles Top !!! |
BADEN DOPPELTALER 1852, SEHR SCHÖN - LEOPOLD |
Teutonia
Super Ware, alles bestens, herzlichen Dank !!! |
BRANDENBURG - ANSBACH TALER 1765 FAST SEHR SCHÖN |
Teutonia
Alles Top, besten Dank !!! |
PREUSSEN TALER 1765 C, SCHÖN - KLEVE R! |
Teutonia
Alles bestens, herzlichen Dank !!! |
SACHSEN - GOTHA - ALTENBURG 1/6 TALER 1764 SCHÖN - SEHR SCHÖN |
Teutonia
BAYERN DOPPELTALER 1852, SEHR SCHÖN - BESSERER JAHRGANG |
Teutonia
Super Münze, alles bestens, vielen Dank !!! |
CANADA 10 CENTS 1847 H BELEGSTÜCK |
antique
alles okey danke sehr |
INDIEN TANGA 1947 VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ |
antique
alles okey danke sehr |
INDIEN 1/2 RUPIA 1952 SEHR SCHÖN / VORZÜGLICH |
antique
alles okey danke sehr |
INDIEN 30 CENTAVOS 1958 FAST STEMPELGLANZ |
antique
alles okey danke sehr |
INDIEN ESCUDO 1958 FAST STEMPELGLANZ |
numismatikadialekto
alles okey danke sehr |
VIETNAM 1 DONG 1946, SCHÖN - SEHR SCHÖN - R! |
thilomaus
Alles bestens. Vielen Dank. |
Kanada 50 Cents Gold 2006 Polierte Platte |
Vielen Dank! |
DEUTSCHLAND BRONZEMEDAILLE 1924, VORZÜGLICH - KARL GOETZ, 200. GEBURTSTAG I. KANT |
mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder |
ITALIEN 2 LIRE 1924 GUTES VORZÜGLICH |
mallet852
PORTUGAL 2 1/2 ECU 1991, POLIERTE PLATTE - HEINRICH DER SEEFAHRER |
mallet852
SPANIEN 25 CENTIMOS 1937 VORZÜGLICH |
mallet852
DÄNEMARK 2 KRONER 1925 SEHR SCHÖN |