05. July 2024, 07:13:40   2162 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
It is a pleasure to deal with you!!! Luxemburg: 100 Francs 1962 (2 Stück, Silber, Gewicht 35,8 gr.) 28.11.2014 14:57
It is a pleasure to deal with you!!! Habsburg: 3 Kreuzer 1629 und 1647 28.11.2014 14:57
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3331 Deutsches Reich Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig 24.11.2014 09:59
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3313 Deutsch-Ostafrika Rupie 1906 A Sehr schön - Wilhelm II. (1888 - 1918) 24.11.2014 09:59
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3297 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1910 J Sehr schön - Wilhelm II. (1888 - 1918) 24.11.2014 09:59
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Josefs II. Medaille 1764 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 22.11.2014 15:53
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Vergoldete Bronzemedaille Schrems 1937 fast vz (fast vorzüglich) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Schützenmedaillen Nürnberg Silbermedaille 1897 vz (vorzüglich) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Maximilian IV. (I.) Joseph 1799-1825 Silbermedaille 1824 von J. Losch vz-st 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Maximilian I. Joseph 1806-1825 Konventionstaler 1809 München ss+ (sehr schön plus) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Friedrich II. 1740 - 1786 Medaille 1786 (Loos) ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 22.11.2014 15:52
Alles bestens, vielen Dank. 8824 Preußen 1/3 Taler 1790 schön 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8821 Oldenburg 3 Schwaren 1858 und Schwaren 1854 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8818 Hamburg Lot von 2 Kleinmünzen 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8817 Regensburg Lot von 3 Kleinmünzen 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8815 Anhalt Lot von 3 Kleinmünzen 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8810 Bayern 3 Mark 1909 korrodiert schön 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8805 Hamburg 5 Mark 1876 starke Randfehler, schön 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8804 Bayern 5 Mark 1913 starke Randfehler, sehr schön 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8803 Bayern 5 Mark 1908 starke Randfehler, sehr schön 20.11.2014 10:20
Alles bestens, vielen Dank. 8802 Bayern 5 Mark 1902 Randfehler, sehr schön 20.11.2014 10:20
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 10 x Lettland Lati ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 16 x Belgien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 8 x Ungarn vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 20 x Portugal Carlos I Reis 1891-1910 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 5 Pesos 1953 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** München Olympische Spiele Antiker Bogenschütze 1972 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 50 Bolivares 1975 o.J. st (stempelglanz) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12 x Medaillen aus aller Welt ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 6 x Elisabeth II 1974-1985 st (stempelglanz) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Olympiade Moskau 5 Rubel 1980 pp (polierte Platte) 17.11.2014 18:51
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Olympiade Moskau 10 Rubel 1980 pp (polierte Platte) 17.11.2014 18:51
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kleines Kaiserreich-Schätzchen. 06.11.2014 09:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1901 A Broschiert, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + 06.11.2014 09:11
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3056 Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön, kleine Randfehler und Kratze Ernst Ludwig (18 06.11.2014 09:11
Alles bestens, vielen Dank. 8619 Kaiserreich 1/2 Mark 1912 D sehr schön 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8616 Preussen 2 Mark 1901 sehr schön 200 Jahrfeier 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8609 Preussen 3 Mark 1912 gutes sehr schön 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8608 Preussen 3 Mark 1911 min. Randfehler gutes sehr schön 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8607 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8606 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön vorzüglich 04.11.2014 12:19
Alles bestens, vielen Dank. 8605 Bayern 3 Mark 1909 sehr schön 04.11.2014 12:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Republik of Malta Proof Set 1981, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Solomon Islands Proof Set 1980, 10 Dollars - 1 Cent FM-Frankfurt Feingewicht: 65,26g Silber pp 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Trinidad & Tobago Münzset 1 Cent - 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 93,56g Silber PP 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Panama Münzsatz 20 Balboa - 1 Centesimos 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 81,32g Silber pp 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! British Virgin Islands Proof Set 1980 1 Cent - 5 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 61,24g Silber PP 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Guyana, Münzensatz 1980 1 Dollar - 1 Cent FM-Frankfurt PP 03.11.2014 11:32