23. June 2024, 21:03:31   2139 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 5 Pesos 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich aus PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 5 Tala 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,2g Silber PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Palau 5 Dollars 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,1g Silber PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Nauru 10 Dollars 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 25.02.2015 10:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Guinea: 500, 250, 200 und 100 Francs 1969 (Feinsilber, Gewicht 60,5 gr.) 04.02.2015 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kambodscha: 20 Riels 1986 Fussball-WM (Silber, Gewicht 16 gr.) 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 10 Pesos 1989 Columbus-Flotte (20 gr. Feinsilber) 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tonga: 1 Pa'anga 1991 Schouten / Le Maire (Silber, Gewicht 31,4 gr.) 04.02.2015 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 4 Medaillen 04.02.2015 15:03
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark Baden 1902 28.01.2015 01:11
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark Bayern 1903 2 x 28.01.2015 01:11
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark Württemberg 1903 28.01.2015 01:11
kehlen
v 3 Mark Bayern 1908 15.12.2014 11:19
kehlen
v 2 Mark Württemberg 1904 15.12.2014 11:19
kehlen
v 3 Mark Sachsen 1909 2 x 15.12.2014 11:19
kehlen
v 2 Mark Württember 1906 15.12.2014 11:19
kehlen
v Kanada 1 Dollar 1996 Apfel mit Blütenzweig 15.12.2014 11:19
Alles ok. Frankreich Bronzemedaille o.J (um 1820) v.Gayrard 40mm vorzüglich!!! 06.12.2014 10:28
Vielen Dank, alles i.O.! Drittes Reich Nationalsozialistische Frauenschaft(NSF)/Mitgliedsabzeichen 5.Form 1933-1945 05.12.2014 10:29
Vielen Dank, alles i.O.! Bayern, 1 Kreuzer, 1871 05.12.2014 10:29
Vielen Dank, alles i.O.! China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1993, Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:29
Vielen Dank, alles i.O.! China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1991, Silber 1 Unze Stempelglanz 05.12.2014 10:29
loscarlos
Nice coin as description. Friendly contact . Best service. SMALL POSTAL FEES ! GRAZIE MILLE CHINA PANDA 10 YUAN 2000 SILBER OZ. UNZE BU mit matte Ringe - ECHT 29.11.2014 10:00
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Bermuda 1977 20 Dollars 1977 st (stempelglanz) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Belize 10 Dollars 1975 pp (polierte Platte) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 5 Leva 1972 pp (polierte Platte) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Leopold I. 1657-1705 XV Kreuzer 1688 Kremnitz ss+ (sehr schön plus) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Vatikan Leo XIII 1878-1903 AE-Medaille o.J. vz (vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Amadeo I. 5 Pesetas 1871 AM vz (vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Französche Medaille 1764 vz (vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille 1892 fast st (fast stempelglanz) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Ludwig II. 1830-1848 Kronentaler 1833 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Ludwig I. 1806-1830 Kronentaler 1825 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 18 x Türkei Alte Piaster 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 6 x Italien 5 Centesimi 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 4 x Italien Tornesi, Soldi,Centesimi 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 7 x Italien 1 Lire 1863-1925 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Vittorio Emanuele III 1900-1946 1927 vz (vorzüglich) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Napoleon 1805-1814 2 Lire 1813 B Bologna ss+ (sehr schön plus) 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 32 x Italien Soldo, Baiocco, Lira, Centessimi 28.11.2014 09:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 26 x Italien Lire 28.11.2014 09:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Malaysia Münzsatz 1 Sen - 25 Ringgit 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 60,67g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 J FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM 2000 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM 2000 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 25.11.2014 13:36

0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids
0,70 EUR 2d 13h 12min0 Bids