18. August 2024, 12:34:31   1957 Online
Feedback profile for bergauf
597
597
Alles bestens, vielen Dank. 4130 Österreich 500 Schilling Silber 1981 Verduner Altar PP 25.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4128 Österreich 500 Schilling Silber 1983 Wiener Rathaus PP 25.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4127 Österreich 500 Schilling Silber 1985 Uni Graz PP 25.02.2016 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 4113 Österreich 100 Schilling Silber 1979 Dom Wiener Neustadt Polierte Platte - 25.02.2016 14:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20 Euro Kiefer 2013 A PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 24.02.2016 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 08.02.2016 15:52
ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ USA Proof Set 1994 Kennedy KOBLENZER MUENZEN STUDIO 06.02.2016 17:29
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5796 BRD 100 Euro GOLD 2012 F Stuttgart Kl. Kratzer, vorzüglich 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen 03.02.2016 10:27
10 von 10 STERNEN !Eine reibungslosere Abwicklung gibt es nicht ! Danke für das in mich gesetzte Vertrauen ! Absolutr Spitzen Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Österreich 10 Euro Burg und Oper 2005 Silber KMS Koblenz 29.01.2016 11:51
10 von 10 STERNEN !Eine reibungslosere Abwicklung gibt es nicht ! Danke für das in mich gesetzte Vertrauen ! Absolutr Spitzen Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Österreich 20 Euro SMS Sankt Georg 2005 PP Silver KMS Koblenz 29.01.2016 11:51
10 von 10 STERNEN !Eine reibungslosere Abwicklung gibt es nicht ! Danke für das in mich gesetzte Vertrauen ! Absolutr Spitzen Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Österreich 20 Euro SMS Novara 2004 PP Silver KMS Koblenz 29.01.2016 11:51
ABSOLUTE SPITZE ! BESSER GEHT ES NICHT !ICH DANKE IHNEN FÜR DIE SEHR ZUVERLÄSSIGE ZUSAMMENARBEIT !IHR FRANK MAURER++++++++++++++++++++ DDR 6x DDR Mark Münzen very Rare Superlot KMS Koblenz Kein Gold 29.01.2016 11:44
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! DDR SILVER 20 MARK! 22 DEZEMBER 1989 BERLIN! 1990! UNC+ 15.01.2016 18:20
Alles bestens gelaufen, herzlichen Dank, gerne wieder!! Canada: Elisabeth II, 1 Dollar 1975, Stadt Calgary, 23,32 gr. 500er Silber,SUPER-ERHALTUNG! 13.01.2016 10:50
Alles bestens gelaufen, herzlichen Dank, gerne wieder!! Canada: Elisabeth II, 1 Dollar 1981, Transkanad. Eisenbahn, 23,32 gr. 500er Silber,SUPER-ERHALTUNG! 13.01.2016 10:50
Absoluter Spitzen Käufer ! Sehr schnelle Bezahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimar 3 Mark Waldeck vz 1929 TOP Silber KMS Koblenz 11.01.2016 11:23
Absoluter Spitzen Käufer ! Sehr schnelle Bezahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD Gold 100 Euro 2004 Unesco Bamberg Prägestätte D 15,55 Gramm Feingold Top KMS Koblenz 11.01.2016 11:23
Volare67
alles sehr gut gelaufen Original 100 euro 2011 A Berlin BRD Deutschland 15,55g 999er Gold Wartburg 26.12.2015 17:43
Absoluter TOP Bieter ! Sehr schnelle Zahlung und reibungslose Abwicklung ! ICH WÜNSCHE IHNEN TRAUMHAFT SCHÖNE WEIHNACHTEN ! San Marino Original 2 Euro Garibaldi 2007 Stempelglanz Original KMS Koblenz 16.12.2015 11:22
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestääte D Koblenzer Muenzen Studio 07.12.2015 17:11
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Cook Island 10 dollar 1990 Elefantenfamilie Silber Toll KMS Koblenz 07.12.2015 17:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 01.12.2015 17:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.11.2015 16:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 11.11.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 11.11.2015 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1902 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2015 FM-Frankfurt PP 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Quarterserie 1999 P FM-Frankfurt Kupfer-Nickel sehr schön 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vz/sehr schön 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP 02.11.2015 17:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 02.11.2015 11:49
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5463 Sachsen - Kaiserreich 2 Mark 1909 Patina, fast stempelglanz 500 Jahrfeier Uni Leipzig 19.10.2015 16:32
Absoluter Spitzen Käufer !Sehr freundlich nett und Zuverlässig ! Jederzeit und immer gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 2 Mark Ähren 1951 F selten KMS Koblenz 19.10.2015 16:01
Absoluter Spitzen Käufer !Sehr freundlich nett und Zuverlässig ! Jederzeit und immer gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 2 Mark Ähren 1951 D selten KMS Koblenz 19.10.2015 16:01
Absoluter Spitzen Käufer !Sehr freundlich nett und Zuverlässig ! Jederzeit und immer gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 2 Mark Ähren 1951 G selten KMS Koblenz 19.10.2015 16:01
Absoluter Spitzen Käufer !Sehr freundlich nett und Zuverlässig ! Jederzeit und immer gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 2 Mark Ähren 1951 J selten KMS Koblenz 19.10.2015 16:01
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4251 BRD 5 Mark 1964 J Feine Patina, vorzüglich Fichte 12.10.2015 11:18
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3387 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A Sehr schön Reichsfreiheit Lübeck 12.10.2015 11:18
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3484 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Vorzüglich - 100. Todestag Goethes 29.09.2015 14:58
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3464 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Vorzüglich - Zur Rheinland-Räumung 29.09.2015 14:58
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3442 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Vorzüglich Stadt Meißen 29.09.2015 14:58
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3441 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Sehr schön / Vorzüglich Stadt Meißen 29.09.2015 14:58