Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS USA Half Dollar SILBER 1946 S Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Booker T. Washington |
PEUS USA Half Dollar SILBER 1952 Sehr schön + 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON |
PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1932 Sehr schön + 20,88 g Feinsilber. |
4370 Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön |
4495 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A und 1937 A sehr schön 10 Gramm Silber fein |
4447 Preussen 2 Mark Silber 1907 Randfehler, vorzüglich |
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Italien: 500 Lire 1965 Flotte vz- Silber |
Antike
Italien: 500 Lire 1964 Flotte vz+ Silber |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia - 6 x 1 Dollar 2004 - 78,01g 999/1000 Silber |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 10 Dollar 1992 |
coinworld
fast payment - thanks |
Jamaica 10th Anniversary - Investitute of Prince Charles - 136gram 25 Dollars 1979 Proof / Box |
coinworld
fast payment - thanks |
Jamaica 25th Anniversary of Coronation - 136gram 25 Dollars 1978 Proof / Box |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 1$ silver Kangaroo - box 1 Dollar 1999 Proof / Box (no certificat) |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia Year of the rabbit - 2 Oz 2 Dollars 2011 Proof / Capsule |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 10 Dollars 1985 |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 10 Dollars 1986 |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 10 Dollars 1998 |
coinworld
fast payment - thanks |
Australia 2 Dollar 1988 - Box |
coinworld
fast payment - thanks |
Samoa - 10 Dollar 2003 - Silber Proof - Capsule |
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. |
CHINA - 10 YUAN PANDA 1997 - 1 UNZE SILBER - 31,1GR. AUFLAGE UNBEKANNT |
tammis
Kanada - Calgary 1988 - 20 Dollar Ski Springen - 1 Unze Silber PP |
tammis
Kanada - Calgary 1988 - 20 Dollar Ski Abfahrt - 1 Unze Silber PP |
tammis
AUSTRALIEN - KOOKABURRA 2006 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. |
tammis
ENGLAND - BRITANNIA 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR |
tammis
CHINA - PANDA 2010 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. |
tammis
SOMALIA - ELEFANT 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR |
tammis
AUSTRALIEN - LUNAR II SERIE - HASE 2011 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. |
tammis
tammis
dollar123
Alle Sterne TOP |
Frankreich 1 Francs 1997 Silbermünnze FIFA WM 1998 st mit Zertifikat |
dollar123
Alle Sterne TOP |
Australien 50 Cent 1966 Silbermünze st |
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
KANADA / CANADA: 1 Dollar 1935 aus SILBER. VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
1/2 Unze SILBER aus MEXIKO: 1/2 Unze LIBERTAD 1992 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
1/2 Unze SILBER aus MEXIKO: 1/2 Unze LIBERTAD 1993 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Spanien 10 Euro PP 2004 EU Erweiterung Silber PP |
Rümänien 500 Lei 1941 KM 79 Silber Michael I. prfr. unc. Patina - Originalbild |
Kanada Canada KMS 6 coins 1,91 $ Dollar Stgl. 1967 BU stgl. unc. 4 Silber Münzen + 2 diff. Metall, 4 |
Spanien - 100 Pesetas 1966 Silber - 15,2 gr. fein - Originalbild |
very fast and very good buyer |
1/2 Dollar 1946 Freiheitsgöttin ss |
1 Rubel 1897 Alexander 18 Gramm Feinsilber ss |
1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber ! AUSTRALIEN AUSTRALIA 5 Dollars 1991 SILBER ST KOOKABURRA !! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Mexiko 1 Unze 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
Mexiko 1 Peso 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,28g Silber sehr schön/vorzüglich |
Lettland 5 Lati 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich |