Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Israel: 10 Lirot 1975 und 1976 (Silber, 20 gr. fein) |
Spanien: 100 Pesetas 1966 (Silber, 15.2 gr,. fein) |
Frankreich: 10 Francs 1996 Van Gogh |
Frankreich: 10 Francs 1997 Dürer |
Finnland: 10 Euro 2002 50 Jahre Olympiade Helsinki |
Irland: 10 Euro 2004 EU-Erweiterung |
Spanien: 10 Euro 2004 EU-Erweiterung |
Finnland: 10 Euro 2005 50 Jahre Frieden |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
10 Yuan, China Ski-Fahrer 1992, Silber PP -3134- |
Diamond-CT
5 Yuan, China Große Persönlichkeiten der chinesischen Geschichte 1988, Silber Stgl. -3137- |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Leicht fleckig, vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costill |
PEUS Australien Dollar SILBER Unze 2012 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast |
Dominikanische Republik: Peso 1972 (Silber, 24,03 gr. fein) |
Dominikanische Republik: Peso 1974 (Silber, 24,03 gr. fein) |
Venezuela: 100 Bolivares 1983 (Silber, 27,99 gr. fein) |
Malta: 1 Pound 1973 Angelus de Mojana und 1973 Temi Zammit (Silber, 19,74 gr. fein) |
Malta: 2 Pounds 1974 Francesco Abela und 1975 Alfonso Maria Galea (Silber, 19,74 gr. fein) |
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank |
Silbermedaille Regensburg 2 Jahrtausende Geschichte 179 - 1979, 31 g Feinsilber |
kornblume
Silbermedaille Otto I.Herzog v. Bayern, Kehlheim 800 Jahre Stadtrechte ca. 15 g Feinsilber |
Highly Recommended! Thanks!! |
Bulgarien 25 Lewa (zur Fußball-WM 1986) |
1 maltesisches Pound 1972 |
2 maltesische Pounds 1972 |
4 maltesische Pounds 1975 |
Österreich 5 Euro 2009 - Joseph Haydn |
Indien One Rupee 1904 |
Kanada 5 Dollar 1976, KM 110 |
Kanada 5 Dollar 1976, KM 109 |
One Dollar 1991 D, Korea |
Bahamas 5 Dollar 1969 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1932 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Malta 5 Liri/10 Ecu 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,12g Silber vorzüglich |
Irland 1/2 Crown 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,6g Silber sehr schön |
Portugal 10 Escudos 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g Silber sehr schön ( Randfehler )) |
Luxemburg 100 Francs 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 15.03g Silber sehr schön |
Malta 5 Pfund 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,15g Silber vorzüglich |
Malta 4 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,74g Silber vorzüglich |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Türkei: 50 Lira 1972 auf den Einzug in Smyrna 1922 |
Portugal: 250 Escudos 1974 |
Portugal und Mocambique: Silberlot 1954 bis 1968 |
China: 10 Yuan 1994 Skispringen |
Niger: 10 Francs 1968 Selten! |
Peru: 400 Soles de Oro 1974 |
USA: Dollar 1921 D |
Malta: 5 Pfund 1981 Jahr des Kindes |
Malta: 5 Pfund 1996 Wasserball |