mizzzi
Ich sage allen meinen treuen Kunden (und denen, die es werden wollen): DANKE, DANKE, DANKE !!! |
SELTEN !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1908 D. Ungereinigt, VORZÜGLICH und SELTEN !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 J. Gutes sehr schön !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 G. Schöne Patina, gutes sehr schön !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 F. Gutes sehr schön !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 D. Schöne Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1907 A. VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1906 F. Herrliche Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1906 D. Schöne Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 G. Goldene Patina, vz / f.prägefrisch !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 F. Herrliche dunkle Patina, Stempelfrisch !!! |
mizzzi
KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1905 D. Traumhafte Patina, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
SELTENE VERPRÄGUNG !!! KAISERREICH, J.16: 1/2 Mark 1912 F, f.VORZÜGLICH und SELTEN !!! ANSCHAUEN |
mizzzi
BRD: 10 Mark BERLIN 1987 in Polierter Platte, PP original !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus der BRD: 10 Pfennig 1967 G, F.VORZÜGLICH und SELTEN !!! |
mizzzi
SELTENE Münze aus der BRD: 5 Pfennig 1967 G, VORZÜGLICH und SELTEN !!! |
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! |
2 Mark Sachsen 1906 Friedrich August;gute Erhaltung/VZ !! TOP !!!Selten !! |
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! |
2 Mark Bayern 1911 Prinzregent Luitpold fast Stgl.;Patina Topstück !!!! |
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! |
2 Mark Baden 1907 Friedrich;Auf den Tod des Großherzogs;vz-stgl TOP !! |
mizzzi
Wie immer sehr, sehr netter Kontakt. Das macht so richtig Freude. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
Kaiserreich, BAYERN J.52: 3 Mark 1914 König LUDWIG III. Patina, f.vorzüglich. |
mizzzi
Kaiserreich, BAYERN J.48: 2 Mark 1911 Prinzregent LUITPOLD. Traumerh.: PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN J.30: 2 Mark 1902 zum Regierungs-Jubiläum, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Kaiserreich, BADEN J.34: 2 Mark 1902 zur Goldenen Hochzeit, vz/PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
BRD: 1 ECU 1992 in SILBER. PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
SELTEN !!! BRD: Kursmünzensätze (KMS) 1985 komplett D,F,G,J in STEMPELGLANZ !!! SELTEN !!! |
mizzzi
SELTEN !!! BRD: Kursmünzensätze (KMS) 1984 komplett D,F,G,J in STEMPELGLANZ !!! SELTEN !!! |
mizzzi
RR !! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1911 G. Traumhafte Patina, Erstabschlag / Stempelglanz !!! TOP ! |
mizzzi
Guter Kontakt, schnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Erhaltung !!! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1911 A, Stempelfrisches PRACHTSTÜCK !!! TOP !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! KAISERREICH, J.17: 1 Mark 1908 D, ERSTABSCHLAG, fast wie PP !!! TOP !!! |
mizzzi
Schnelle Zahlung und guter Kontakt. So macht MA Freude !!! |
Kaiserreich, WÜRTTEMBERG J.175: 3 Mark 1911 vz/fPRÄGEFRISCH !!! PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1952 E, vz/f.PRÄGEFRISCH !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1950 E, VORZÜGLICH !! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1950 A, Stgl/ERSTABSCHLAG !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1949 A, PRÄGEFRISCH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1953 A, prägefrisch !!! R in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1952 A, stempelfrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1949 E, VORZÜGLICH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
Vielen Dank für diesen reibungslosen Deal. Jederzeit gerne wieder !!! |
Kaiserreich, HAMBURG J.64: 3 Mark 1913, herrliche Patina, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung. Immer wieder gerne !!! |
TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1952 E, f.PRÄGEFRISCH !!! SEHR SELTEN in dieser Erhaltung !! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 10 Pfennig 1949 A, f.STEMPELFRISCH !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 5 Pfennig 1952 E, f.prägefrisch !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
TOP - Erhaltung !!! DDR: 1 Pfennig 1953 E, prägefrisch/f.stempelfrisch !!! R in dieser Erhaltung |
pumibiggi
schnelle zahlung, alles super |
RUSSLAND Tscherwonez 10- Rubel -Goldmünze 1976 |
komar777
Alles bestens. Vielen Dank. Gerne wieder. |
Weissrussland/Belarus 1 Rubel Christliche Jahrtausendwende 2000 (Katholisch) |
komar777
Weissrussland/Belarus 1 Rubel Festungskirche Synkovitschi |
e-numis
Alles bestens, danke, immer wieder gerne! |
UKRAINE: 1 Hryvnia 2006 +++ UNC |
e-numis
UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC EU Council (Bimetal) |
e-numis
UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Mykolajiv |
e-numis
UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Bokorash |
e-numis
UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Simferopol |
e-numis
UKRAINE 5 Hryven 2009 UNC Museum |