mizzzi
Alles ok, vielen Dank. |
Kaiserreich, J.9: 1 MARK 1875 H (5 Gramm SILBER). |
mizzzi
Alles ok, vielen Dank. |
Kaiserreich, J.9: 1 MARK 1886 G (5 Gramm SILBER). |
coinworld
Thank you for the mail - you are allways welcome |
4 good coins |
coinworld
Mexico - 6 x 1/2 Real |
alles bestens gelaufen, vielen Dank |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Preußen, 1 Kleinmünze |
Sachsen Coburg Gotha 5 Mark 1907 A |
5651 Württemberg 2 Mark Silber 1892 fast sehr schön |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt |
Schweiz 1/2 Franken 1959 1 Franken 1928+1944+1945 2 Franken 1920 + 1957, 5 Franken 1931 Ag 835/1000 |
6236 Belgien 2 Francs 1910 8,35 Gramm Silber fein |
6234 Belgien 20 Francs 1935 7,5 Gramm Silber fein |
6233 Belgien 20 Francs 1934 7,5 Gramm Silber fein |
6289 Großbritannien 3 Pence 1886 Silber |
6325 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1877 D schön sehr schön |
6323 Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1875 B fast sehr schön |
6322 Weimar 1 Mark Silber 1926 D sehr schön |
6321 Weimar 1 Mark Silber 1924 E sehr schön |
6319 Weimar 2 Mark Silber 1931 J vorzüglich + |
6308 Preussen Taler 1860 A Berlin sehr schön vorzüglich |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 J - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1939 A - 12,5GR FEINSILBER |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. Artikel geht nachher zur Post. |
10 x Kleinsilber International 1884-1967 |
Heere-Muenzen
8 x Kleinsilber Grossbritannien 1816-1944 |
tammis
P-e-r-f-e-c-t. Great coins collector friend. One of the best. Thank's a lot to Dennis. |
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 E - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1938 D - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 J - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 G - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM HINDENBURG HK 1937 D - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 G - 12,5GR FEINSILBER |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 RM GARNISONSKIRCHE 1934 F - 12,5GR FEINSILBER |
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! |
USA 11 x 1/2 Dollar Kennedy 1971,71,72,72,73,78,80,83,84,91,93 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1939 F |
tammis
III REICH: - SILBER - 5 Reichsmark HK - 1938 G |
5575 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 J sehr schön vorzüglich |
5574 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 G fast vorzüglich |
5573 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 E zapponiert, vorzüglich |
5667 Niederlande 10 Gulden 1994 Benelux-Vertrag unc Silber 10,8 Gramm |
5666 Niederlande 10 Gulden 1997 Marshall unc Silber 12 Gramm |