tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1888 - Silber |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Goldmünze.10 Mark 1872 A.Preussen.3,584 Feingold. |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
10 Goldmark 1888 A.Kaiser Friedrich Preussen. |
PEUS 9145 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilh |
PEUS 9302 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F Kl. Kratzer, vorzüglich 3,58 g Feingold. Wil |
PEUS 9298 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1 |
ayap1215
sehr zuverlässiger MA-ler + freundlicher Kontakt |
(ay12) 25 Pesetas 1878 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz |
ayap1215
(ay11) 25 Pesetas 1877 Spanien Alfonso XII Umlaufmünze 8,06g Gold 0.900 vz |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1899 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1898 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1894 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1892 - Silber |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1891 - Silber |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1906, seltener Jahrgang! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 2 Stück (1908 + 1913) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Ceylon: 2.500 Rupien 1957 (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr.) |
Bhutan: 3 Ngultrum 1979 (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr.) |
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf |
Preussen 2 Mark 1904 A Kaiser Wilhelm II. |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Guyana 100 Dollar 1977 PP (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,79g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
PEUS 9054 Spanien 25 Pesetas GOLD 1878 (18.78) Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) |
Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
ITALY 5 LIRE 1870MBN XF |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1906 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1904 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
numostat
Fabelhafter MA-Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! |
DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 23 ca. 16,66 g Silber 900/1000 vz NUMOSTAT |
numostat
DR Bayern Otto (1886-1913): 5 Mark 1913 D Jaeger 46 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz - NUMOSTAT |
numostat
DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 5 Mark 1876 D Jaeger 42 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+ |
numostat
DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1900 G Jaeger 29 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz- |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1893 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold |
PEUS 8875 Deutsch-Ost-Afrika Rupie 1890 Gehenkelt, Sehr schön Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS 8869 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Randfehler,Sehr schön / Vorzüglich + 7,1 |
Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1913 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (mit Randfehler) |