Kuba 5 Pesos 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber PP |
Frankreich 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich aus PP |
Samoa 5 Tala 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,2g Silber PP |
Palau 5 Dollars 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,1g Silber PP |
Nauru 10 Dollars 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
China 5 Yuan 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Guinea: 500, 250, 200 und 100 Francs 1969 (Feinsilber, Gewicht 60,5 gr.) |
Kambodscha: 20 Riels 1986 Fussball-WM (Silber, Gewicht 16 gr.) |
Cuba: 10 Pesos 1989 Columbus-Flotte (20 gr. Feinsilber) |
Tonga: 1 Pa'anga 1991 Schouten / Le Maire (Silber, Gewicht 31,4 gr.) |
China: 4 Medaillen |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark Baden 1902 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark Bayern 1903 2 x |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark Württemberg 1903 |
kehlen
v |
3 Mark Bayern 1908 |
kehlen
v |
2 Mark Württemberg 1904 |
kehlen
v |
3 Mark Sachsen 1909 2 x |
kehlen
v |
2 Mark Württember 1906 |
kehlen
v |
Kanada 1 Dollar 1996 Apfel mit Blütenzweig |
Alles ok. |
Frankreich Bronzemedaille o.J (um 1820) v.Gayrard 40mm vorzüglich!!! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Drittes Reich Nationalsozialistische Frauenschaft(NSF)/Mitgliedsabzeichen 5.Form 1933-1945 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Bayern, 1 Kreuzer, 1871 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1993, Silber 1 Unze Stempelglanz |
Vielen Dank, alles i.O.! |
China, Internatinale Münzausstellung in München, Panda 1991, Silber 1 Unze Stempelglanz |
loscarlos
Nice coin as description. Friendly contact . Best service. SMALL POSTAL FEES ! GRAZIE MILLE |
CHINA PANDA 10 YUAN 2000 SILBER OZ. UNZE BU mit matte Ringe - ECHT |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Bermuda 1977 20 Dollars 1977 st (stempelglanz) |
Belize 10 Dollars 1975 pp (polierte Platte) |
5 Leva 1972 pp (polierte Platte) |
Leopold I. 1657-1705 XV Kreuzer 1688 Kremnitz ss+ (sehr schön plus) |
Vatikan Leo XIII 1878-1903 AE-Medaille o.J. vz (vorzüglich) |
Amadeo I. 5 Pesetas 1871 AM vz (vorzüglich) |
Französche Medaille 1764 vz (vorzüglich) |
Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille 1892 fast st (fast stempelglanz) |
Ludwig II. 1830-1848 Kronentaler 1833 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Ludwig I. 1806-1830 Kronentaler 1825 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Lot 18 x Türkei Alte Piaster |
Lot 6 x Italien 5 Centesimi |
Lot 4 x Italien Tornesi, Soldi,Centesimi |
Lot 7 x Italien 1 Lire 1863-1925 |
Vittorio Emanuele III 1900-1946 1927 vz (vorzüglich) |
Napoleon 1805-1814 2 Lire 1813 B Bologna ss+ (sehr schön plus) |
Lot 32 x Italien Soldo, Baiocco, Lira, Centessimi |
Lot 26 x Italien Lire |
Malaysia Münzsatz 1 Sen - 25 Ringgit 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 60,67g Silber PP |
Australien 1 Dollar 'Kookaburra' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 J FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
Deutschland 10 DM 2000 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
Deutschland 10 DM 2000 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
BRD 10 DM 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |