02. July 2024, 15:57:35   1215 Online
Feedback profile for Bhopal
505
99,8 %
504
1
Alles ok, danke Antike, 3 Kleinmünzen 03.05.2013 10:53
Alles ok, danke Brandenburg-Preussen, 2 Kleinmünzen 03.05.2013 10:53
Welfensammler
Bin sehr zufrieden ! unbekannte asiatische Münze 15.03.2013 19:54
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, gerne wieder ohne Jahr * unbekannte Wertmarke Wert 20 und K P, siehe Originalbild 06.03.2013 16:28
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Coesfeld Cu-8 Pfennig 1713 Sehr schön 13.02.2013 15:33
Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE. PEUS Coesfeld Cu-8 Pfennig 1713 Sehr schön 13.12.2012 09:31
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* INDIEN INDIA 1 One Rupee Rupie 1912 Silber vz+ SPITZENSTÜCK !! 11.12.2012 19:50
Alles ok, danke Mittelalter, England, Pfennig 26.10.2012 11:15
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Iran, 1 Kleinmünze 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Malaysia, Penang Cent (einseitig) 18.10.2012 10:34
Negative
bumsfallera
Spassbieter zahlt nicht. Keine Reaktion nach Aufforderungen. 3 Stüber 1806, Berg Herzogtum Maximilian Joseph 1799-1806 12.09.2012 17:15
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Nord-Korea 500 Won SILBER 1990 Proof 27 g Feinsilber. Gefährdete Tiere - Mandschurenkranich 05.09.2012 14:36
i.O. Moldawien und Walachei: 2 Para / 3 Kopeken 1773 03.09.2012 15:46
i.O. Afghanistan: Rupie 03.09.2012 15:46
i.O. Habsburg: Kupferlot 1800 bis 1816 (6 Stück) 03.09.2012 15:46
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Altdeutschland, 1 Kleinmünze 14.06.2012 11:13
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 14.06.2012 11:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Yemen 3x 1/16 Ahmadi Riyal FM-Frankfurt Gewicht ges.: 8,94g Silber sehr schön 11.06.2012 19:21
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Lettland Dreipölker 1623 Schön Riga, Stadt 08.05.2012 12:36
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. PEUS Lettland Dreipölker 1644 Sehr schön Riga, Stadt 19.04.2012 10:43
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. PEUS Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T Sehr schön 19.04.2012 10:43
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 17.04.2012 11:49
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder Lot 5 Münzen Mecklenburg-Rostock mit Silber 15.04.2012 20:41
mega-shop
Excellent communication,excellent.Odlican kupac! Akçe - Ottoman selten münzen, geschmiedet in Sarajevo, Balkan , Durchmesser 19mm 09.04.2012 19:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Lettland Dreipölker 1647 Sehr schön Livland, Herzogtum. Mit Titel Christinas v. Schweden 13.03.2012 15:47
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Nepal 250 Rupien SILBER 1986 Proof 17,98 g Feinsilber. 25 Jahre WWF - Moschustier 08.03.2012 10:35
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 08.03.2012 09:35
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Lettland Dreipölker 1648 Sehr schön Livland, Herzogtum 28.02.2012 11:02
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Lettland Schilling 1611 Sehr schön Riga, Stadt 28.02.2012 11:02
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt China,10 Yuan,Schneeleopard,Silver,1992,PP,proof 10.02.2012 09:33
Alles bestens, vielen Dank. 5065 Polen / RIGA 1 Solidus 1600 sehr schön vorzüglich 02.02.2012 12:00
Alles bestens, vielen Dank. 5064 Polen 1/24 Taler 1614 sehr schön 02.02.2012 12:00
badetz
besten dank für den kauf Medaille Österreich Bündnis Österreich Frankreich 1756 ss- 31mm 17.11.2011 14:55
Alles bestens, vielen Dank. 3023 Russland Lot von 4 kleinen Kupfermünzen 06.10.2011 10:17
alles ok Preußen, 3 Silberkleinmünzen 31.08.2011 10:18
alles ok Preußen, 2 Silberkleinmünzen 31.08.2011 10:18
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1885 vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1840 mit Punkt vz+ Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien : ¼ Rupee 1906 vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien : ½ Rupee 1906 vz in Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien : 3 Stk. 2 Anna 1905/06/10 vz+ Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: 1 Rupee 1891 vz+ Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: 1 Rupee 1878 vz+ Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1940 Grosser Kopf vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1936 mit Punkt vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1943 vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1939 vz Silber 11.08.2011 10:45
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: ¼ Rupee 1934 vz- Silber 11.08.2011 10:45