30. June 2024, 14:24:10   1208 Online
Feedback profile for tillsko
615
99,7 %
613
2
Vielen Dank RUSSLAND RUBEL 1896 SS (8600) 22.08.2012 10:23
Vielen Dank FRANKREICH 1 CENTIME PIEDFORT 1962 STGL (8757) 22.08.2012 10:23
Vielen Dank FRANKREICH 10 FRANCS PIEDFORT 1985 F.STGL (8755) 22.08.2012 10:23
Vielen Dank FRANKREICH 100 FRANCS PIEDFORT 1986 VZ-STGL (8754) 22.08.2012 10:23
Vielen Dank FRANKREICH 100 FRANCS PIEDFORT 1987 VZ-STGL (8753) 22.08.2012 10:23
like always perfect - thanks!!! NÜRNBERG, Stadt Josefs II. Konv.-Taler 1765 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.08.2012 13:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Großbritannien: Kleinmünzenlot 1907 bis 1931 Erhaltung! 09.08.2012 16:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: Crown 1937 09.08.2012 16:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Altindien: 2 Silbermünzen 09.08.2012 16:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Half Dollar 1944 D 09.08.2012 16:50
coinworld
all perfect - thanks Spain - Philip IV - 1659 - 8 Maravedis 09.08.2012 08:19
coinworld
all perfect - thanks Spain - Philip IV - 8 Maravedis - 1619-1641 09.08.2012 08:19
coinworld
all perfect - thanks France 50 Centimes 1866 Sehr Schön + 09.08.2012 08:19
coinworld
all perfect - thanks Denmark ½ Skilling 1838 Sehr Schön+ (rf) 09.08.2012 08:19
badetz
alles bestens, vielen dank China 8 Reales Mexiko 1811 mit viele Gegenstempel 02.08.2012 20:13
badetz
alles bestens, vielen dank Russland 20 Kop. 1929 stgl 02.08.2012 20:13
notesdealer
Wunderbar...vielen Dank! NIEDERLANDE · Kleines Lot Gulden in feiner Erhaltung · Über 40g Silber! 19.07.2012 21:31
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Drittes Reich, 5 Mark 1935 A 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Dänemark, Schilling, 6 Stück 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Tunesien, 2 Francs 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Polen, 5 Kleinmünzen 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Tunesien, 3 Silbermünzen 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Brit. - Indien, 2 Kleinmünzen 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Polen, 10 Groschen, 1840 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Chile, 10 Centavos 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. England, Konsummarke, 4 Stück 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Dänemark, 1/5 Skilling 1842 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Indien, Fanam ohne Jahr 19.07.2012 09:48
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit. Herzlichen Dank. Mexiko, 3 Kleinmünzen 19.07.2012 09:48
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! 1 GULDEN WÜRTTEMBERG 1840 WILHELM 14.07.2012 11:46
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! KANADA 1 DOLLAR KANU 1937 GEORG IV SILBER SELTEN VORZÜGLICHE ERHALTUNG 14.07.2012 11:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Venedig: 2 Silbermünzen 12.07.2012 16:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 10 Zlotych 1936 Pisuldski 12.07.2012 16:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Moghuln in Indien: Rupie 18. Jahrhundert 12.07.2012 16:53
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Lot aus 9 Silbermünzen (Iran) 12.07.2012 13:41
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Medaille Silber Freiburg / Schwarzwald 17,7g 999er Silber 12.07.2012 13:41
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Rumänien 5 Lei Silber Carol 1881 (ca. 0,72oz) 12.07.2012 13:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 37 1/2 Rubel 1902 Novodel in Kupfer-Nickel 06.07.2012 16:39
rudi0911
alles bestens wie gewohnt, vielen Dank***** BRD 5 DM Silberfünfer 1958 D-F-G in TOP-Qualität bitte lesen 02.07.2012 21:33
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! Deutschland -Brandenburg-Preußen Taler 1814 A schön-sehr schön 26.06.2012 12:50
Vielen Dank TÜRKEI 5 KURUSH 1223/25 SS-VZ (7865) 26.06.2012 07:29
Skipper
Sehr schöne Münze.Ich bin total überrascht,vor allem von dem Kurs.MfG Türkei Zer-i Mahbub AH 1203/11 Hsp., ss/vz Gold 25.06.2012 16:42
coinworld
Perfect - thanks Russia - 5 silvercoins - 70 gram .900 silver 25.06.2012 13:38
ostibodo
Tolle Medaille - alles bestens. Deutschland - Brandenburg-Preußen Silbermedaille 1896 fvz Gedächtnistaler 25.06.2012 13:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.06.2012 16:13
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. PEUS China KMS (6 Münzen) 1987 - 1993 Stempelglanz (eingeschweist) CITS-Edition in Originalverpackun 06.06.2012 14:18
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. PEUS Bayern Vereinstaler 1866 Broschiert, sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna 06.06.2012 14:18
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- M002 --10 Euro 2011 -- Till Eulenspiegel -- Stempelglanz 30.05.2012 14:51
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! PALESTINE 1 MIL 1927 28.04.2012 09:06

950,00 EUR 20d 03h 35min0 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids
Mani1961
34,30 EUR Ended7 Bids