28. June 2024, 07:12:32   2060 Online
Feedback profile for so-270
696
695
1
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 21.07.2011 11:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 21.07.2011 11:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Armenien 1oz Silber 999 Arche Noah 2011 500 Dram 19.07.2011 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 200 Kronen Silber 1990 Margarethe II 1oz 19.07.2011 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber 19.07.2011 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Dänemark 1oz Silber 2006 10 Kronen Königin 19.07.2011 11:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.07.2011 12:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.07.2011 12:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 04.07.2011 12:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.07.2011 12:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.06.2011 11:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.06.2011 11:22
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank Canada 1/2 oz Maple Leaf Gold 1995 24.05.2011 17:55
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Kanada 1/4 oz Maple Leaf Gold 1986 Randschaden 13.05.2011 09:19
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Österreich 1fach Dukat 1915 3,442 Gramm Gold Feingewicht, Schmelzwert schon 114,- 13.05.2011 09:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 27.04.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol 27.04.2011 13:13
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2002 Währungsunion G 1/2 oz Feingold 27.04.2011 10:31
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. USA Eagle 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 20.04.2011 10:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 50 Euro Billroth 2010 Gold 10g Feingewicht - Schmelzwert schon 331 Euro ! 20.04.2011 10:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2002 J 1/2 oz Währungsunion 20.04.2011 10:51
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 100 Euro Gold 2002 F 1/2 oz Währungsunion 20.04.2011 10:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 25 Yuan (Panda) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.04.2011 12:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.04.2011 12:00
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1996 Vorzüglich 7,77 g Feingold. Wiener Philharmoniker 12.04.2011 10:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke USA. Silber Peace 1,- $ 1923 Avers: Kopf Liberty Revers: Sitzender Adler Durchmesser 38 mm vorzügl. 11.04.2011 15:49
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2028 Sachsen 3 Mark Völkerschlacht-Denkmal 1913 vz + Orginalbild 07.04.2011 22:13
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2027 Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1904 A ss+ Orginalbild 07.04.2011 22:13
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2016 Preussen 3 Mark Kaiser in Uniform 1913 A Orginalbild 07.04.2011 22:13
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2001 Württemberg 3 Mark Wilhelm II. 1909 F vz+ Orginalbild 07.04.2011 22:13
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder 2033 Baden 3 Mark Friedrich II. 1912 G vz+ Orginalbild 07.04.2011 22:13
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Canada Maple Leaf 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 M7-Sonderausgabe 04.04.2011 13:01
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. USA Eagle 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 04.04.2011 13:01
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Australien Nugget 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 04.04.2011 13:01
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Mexico Libertad 1/4 oz Gold Jahrgang 2005 04.04.2011 13:01
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 1/4 oz Gold Australien Nugget Jahrgang 1996 01.04.2011 14:46
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 1/2 oz Gold Canada Maple Leaf Jahrgang 1989 01.04.2011 14:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 31.03.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 31.03.2011 11:41