04. October 2024, 00:26:35   1887 Online
Feedback profile for Batchman
1138
99,9 %
1137
1
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 10 Mark 1878 C --- GOLD --- Preußen --SELTEN 10.07.2006 20:43
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1891 A --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:43
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1899 A --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:42
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1901 A --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:42
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1902 A --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:42
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1889 A --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:42
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 20 Mark 1873 C --- GOLD --- Preußen 10.07.2006 20:41
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1987 ---GOLD --- Australien 10.07.2006 20:40
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1990 ---GOLD --- Australien 10.07.2006 20:40
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1991 ---GOLD --- Australien 10.07.2006 20:40
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1982 ---GOLD --- Canada 10.07.2006 20:40
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1985 ---GOLD --- Canada 10.07.2006 20:39
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1980 ---GOLD --- Süd-Afrika 10.07.2006 20:39
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 1984 ---GOLD --- Süd-Afrika 10.07.2006 20:39
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 1/10 Unce 2005 ---GOLD --- Süd-Afrika 10.07.2006 20:38
Jumbo-01
Zuverlässiger Sammler. Jederzeit gerne wieder. 5 Mark 1896 A---Kaiserreich---Sehr Selten--- 10.07.2006 20:37
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 20 Mark 1891 A --- Preußen --- Kaiserreich 13.06.2006 20:33
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 20 Mark 1898 A --- Preußen --- Kaiserreich 13.06.2006 20:33
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 20 Mark 1906 A --- Preußen --- Kaiserreich 13.06.2006 20:32
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 20 Mark 1908 A --- Preußen --- Kaiserreich 13.06.2006 20:32
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 20 Mark 1913 A --- Preußen --- Kaiserreich 13.06.2006 20:32
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 10 Mark 1873 C --- GOLD ---Preußen--Kaiserreich 13.06.2006 20:32
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 10 Mark 1879 C --- GOLD ---Preußen--Kaiserreich--SELTEN 13.06.2006 20:32
Jumbo-01
Wie immer zuverlässig. Sehr zu empfehlen. 10 Mark 1880 A --- GOLD ---Preußen--Kaiserreich-- 13.06.2006 20:32
dialekto
alles okey danke SEHR 5 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1908 - A-D-E-F-G-J - 15.03.2006 10:27
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön. Sehr schnelle Sendung. Guter Anbieter. 10 Pfennig - KR - 4 Münzen - 1892-A 1892-D 1904-A 1904-D - 09.03.2006 15:31
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön und entspricht der Anbietung. Überaus schnelle Erledigung. 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1876 - A-B-C-D-G-J - 09.03.2006 15:31
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön. Überaus schnelle Sendung. Empfehlendswert. 10 Pfennig - KR - 4 Münzen - 1873 1874-A 1889-A 1889-D - 09.03.2006 15:30
shop-shooter
Ware ist sehr schön fast vorzüglich. Schnelle korrekte Abwicklung. Empfehlendswert. 10 Pfennig - KR - 5 Münzen - 1906 - A-D-F-G-J - 09.03.2006 15:29
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön und entspricht der Anbietung. Überaus schnelle Erledigung. 10 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1891 - A-D-F - 09.03.2006 15:28
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön, fast vorzüglich. Sehr gute schnelle Sendung. 5 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1890-D 1896-A 1896-F - 09.03.2006 15:26
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön. Sehr schnelle Sendung. Guter Anbieter. 5 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1902 - A-D-E - 09.03.2006 15:22
shop-shooter
Ware ist sehr schön. Überaus schnelle Sendung. Sehr Empfehlendswert. 5 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1888-A 1894-A 1894-D - 09.03.2006 15:21
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön. Sehr schnelle korrekte Abwicklung. Empfehlendswert. 5 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1905 - A-E-J - 09.03.2006 15:19
shop-shooter
Ware ist schön bis sehr schön. beraus schnelle Sendung. Sehr Empfehlendswert. 5 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1876 - A-D-E-F-G-J - 09.03.2006 15:19
Taipan
Absolut zuverlässig und ein perfekter Versand. Vielen Dank! 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1911 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:25
Taipan
Sehr schöne Münzen und ein echter Blitzversand, danke! 10 Pfennig - KR - 4 Münzen - 1913 - A-E-F-J - 08.03.2006 19:23
Taipan
Wie gewohnt perfekt!! 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1900 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:22
Taipan
Einfach spitze und nicht mehr zu übertreffen!!! 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1907 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:22
Taipan
Wie gewohnt, ein perfekter Ablauf Danke!!! 5 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1912 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:21
Taipan
Super Münzen, klasse Handelspartner !!! 10 Pfennig - KR - 4 Münzen - 1896 - A-D-F-J - 08.03.2006 19:21
Taipan
Sehr schnell und perfekt, macht richtig spass!!! 10 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1905 - A-D-J - 08.03.2006 19:20
Taipan
Perfekt und schnell, klasse Münzen! 10 Pfennig - KR - 5 Münzen - 1908 - A-D-F-G-J - 08.03.2006 19:19
Taipan
wie gewohnt super und schnell!! 5 Pfennig - KR - 4 Münzen - 1900 - A-D-E-J - 08.03.2006 19:19
Taipan
spitze Münzen, sehr schneller Versand, ein ganz lieber Handelspartner! 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1912 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:18
Taipan
wie gewohnt super, und sehr schöne Münzen! 10 Pfennig - KR - 6 Münzen - 1914 - A-D-E-F-G-J - 08.03.2006 19:17
Jungessen
auf ein Neues 10 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1909 - A-D-J - 07.03.2006 16:41
Jungessen
schnelle Lieferung--alles ok-- 5 Pfennig - KR - 3 Münzen - 1897 - A-D-G - 07.03.2006 16:40
bumsfallera
Danke alles Paletti gerne wieder!!! 21 Stück 5 Pfennig; Jäger 297 26.02.2006 17:31
Taipan
perfekter Handelspartner und absolut zuverlässig !!...danke! Stainless Steel Messer ***new*** 24.02.2006 13:42