Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 8520 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8516 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8500 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) |
PEUS 8498 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) |
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT |
USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g |
Preussen, Kaiserreich 20 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 143,4 |
Australien 100 Dollar Jahr der Ziege 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent |
PEUS 8308 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
PEUS 8303 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Gereinigt, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8302 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 8349 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8343 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 8341 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 8339 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 8338 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 8337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 8336 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 8335 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 8333 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 8408 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
PEUS 8405 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 8404 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 8394 Schweiz 20 Franken GOLD 1894 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 8450 USA 10 Dollars GOLD 1908 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head |
PEUS 8449 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8447 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 8435 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Randfehler, vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE |
Kanada, 50 Cent 1957 George VI FM-Frankfurt Feinsilber: 9,32g |
BRD 100 x 5 DM 1951-1979 (Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber |
Schweiz 20 Franken 2003 FIS FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g |
Australien 10 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g |
Australien 30 Dollar 2012 Lunar II Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
Vielen Dank - immer wieder gerne - Topkäufer!!! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Isle of Man 1/10 oz Noble 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
China 200 Yuan Panda 2015 MM-Frankfurt Feingoldt: 15,55g |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Grossbritannien 20 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 Go |
Süd Afrika 1 Rand 1969 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Mexiko 1 Onza Libertad 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
BRD 20 Euro Einheimische Vögel - Uhu 2018 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g |
Australien 100 Dollar Dragon Rectangle 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Australien 200 Dollar (Nugget) 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold |