ABSOLUTER TOP BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! GREAT BUYER ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++ |
Österreich Gold 10 Euro 2003 Wiener Phil. 1/10 OZ 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
Kanada Gold 5 Dollar 1999 Maple Leaf 1/20 OZ 1,55 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
Kanada Gold 5 Dollar 1986 Maple Leaf 3,11 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
ABSOLUTER SPITZEN BIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Panda 10 Yuan 2015 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
China Panda 10 Yuan 2012 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
China Panda 10 Yuan 2009 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
China Panda 10 Yuan 2010 1 Unze 31,1 G Feinsilber ST KMS Koblenz |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
10 von 10 STERNEN !Eine reibungslosere Abwicklung gibt es nicht ! Danke für das in mich gesetzte Vertrauen ! Absolutr Spitzen Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
China Panda 2004 10 Yuan Panda mit Baby 31,1 G 999 Silber kein Gold aber sehr selten ! KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda, 2005, 1 Unze, seltenes Jahr! |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda, 1990, 1 Unze, seltenes Jahr! |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 Yuan Panda (1/2 Unze Feinsilber), 1994 |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Elizabeth II., 1958, 7,325 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1/2 Pfund Sovereign George V. 1913, 3,66 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Edward, 1904, 7,325 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1895, 7,325 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1/10 Unze Liberty 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Vereinigtes Königreich: 1/10 Unze Britannia 1988 |
Alles super, vielen Dank! |
Südafrika: 1/10 Unze Krügerrand 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 1/10 Unze Panda 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/10 Unze Jahr des Kaninchens 2011 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Känguru 1997 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Nailtailed Wallaby 1993 |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 1/20 Unze Common Wallaroo 1992 |
ABSOLUTLY PERFECT ! FASTEST PAYMENT ! VERY NICE COMMUNICATION ! THANKS!THANKS !THANKS ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO !+++++++++++++++++++++++++++++++++ |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2013 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
Australien 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1991 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Sehr schnelle Zahlung ! Absoluter Top Bieter ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !TOP TOP TOP |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2003 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
China Anlagesilber 10 Yuan Panda 2002 Top 31,1 G Koblenz Seltener als Gold |
Das neue Jahr startet mit tollem MA-Kunden! Schnell, zuverlässig und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 5733 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 5729 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1 |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollars 1989 stempelglanz (eingeschweißt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |