rhapsodie
Vielen Dank..und Grüße aus Kiel ! |
Fiji 2012 * TUTANKHAMUN * Silber mit 24ct Gold * nur 999 Stück !!! * TOP * |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Liberia: 20 Dollars 2000 London (Silber, Gewicht 19,9 gr.) |
Liberia: 20 Dollars 2000 Amsterdam (Silber, Gewicht 19,9 gr.) |
Ungarn: 500 Forint 1988 Olympiade (Silber, Gewicht 28 gr.) |
Botswana: 5 Pula 1988 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 28 gr.) |
Guinea: 250 Francs 1968 (Feinsilber, Gewicht 14,5 gr.) |
Azoren: 100 Escudos 1986 (.925 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
Türkei: 10.000 Lira 1986 Fussball-WM (.925 Silber, Gewicht 23,3 gr.) |
Malteserorden: 9 Tari 1981 Jahr der Behinderten (.900 Silber, Gewicht 9 gr.) |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Vatikan Leo XIII 1878-1903 Bronzemedaille vergoldet o.J. v. Johnson st (stempelglanz) |
Sede Vacante Scudo romano o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Pius X 1903-1914 Silbermedaille 1907 vz (vorzüglich) |
Pius VII 1800-1823 vergoldete Bronze-Medaille o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Pius IX Silbermedaille 1846-1878 Silbermedaille 1847 vz (vorzüglich) |
Schiffahrt Silbermedaille o.J. vz (vorzüglich) |
Lot 8 x Italien gemischtes Lot |
Lot 5 x Pfenninge 2 Pfennige |
The Young Roscius 1791 - 1874 Zinnmedaille 1804 ss+ (sehr schön plus) |
Verdienstmedaille Verband der Hochseefischerei o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
kehlen
abwicklung hervorragend |
medallie Olympia 1918 st.moritz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Medallie |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Palau 1 Dollar Farbmünze 1994 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
500 won 1993 1 unze |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Russland 10 Kopeken 1913 + 14 + 15 + 16 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Russland 20 Kopeken 1867 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Russland 5 kopeken 1912 |
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke |
Ras al Khaima 2 Rials 1979 vzgl |
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST |
GERMANY 2 GULDEN 1851 BAVARIA XF PLUS |
nikolas13
USA 5C.1905,10C.1911,25C.1899 VF |
nikolas13
IRAN 1/2 RIAL 1931 VF+,2000 DINARS 1913 VF |
nikolas13
THAILAND 150 BAHT 1977 FAO UNC |
Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2011, Serie: Bundesländer FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2009, Serie: Bundesländer, Saarland FM-Frankfurt stempelgl |
Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2010, Serie: Bundesländer, Bremen FM-Frankfurt stempelgl |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP |
Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
BRD 10 DM 1999 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP |
USA 1 Dollar 1990 W FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar 1994 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP |
USA 1 Dollar 1991 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar 1989 D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar 1984 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber pp (angelaufen) |
searchsilver
Payment arrived fast, good communication, thanks |
Third Reich military coin 1940 A 5 pfennig top grade XF-AUNC |
Samoa 5 Tala 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,2g Silber PP |
Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |