23. June 2024, 20:40:17   2119 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
rhapsodie
Vielen Dank..und Grüße aus Kiel ! Fiji 2012 * TUTANKHAMUN * Silber mit 24ct Gold * nur 999 Stück !!! * TOP * 30.03.2015 12:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Liberia: 20 Dollars 2000 London (Silber, Gewicht 19,9 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Liberia: 20 Dollars 2000 Amsterdam (Silber, Gewicht 19,9 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 500 Forint 1988 Olympiade (Silber, Gewicht 28 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Botswana: 5 Pula 1988 Olympiade (.925 Silber, Gewicht 28 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Guinea: 250 Francs 1968 (Feinsilber, Gewicht 14,5 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Azoren: 100 Escudos 1986 (.925 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Türkei: 10.000 Lira 1986 Fussball-WM (.925 Silber, Gewicht 23,3 gr.) 19.03.2015 12:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malteserorden: 9 Tari 1981 Jahr der Behinderten (.900 Silber, Gewicht 9 gr.) 19.03.2015 12:49
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Vatikan Leo XIII 1878-1903 Bronzemedaille vergoldet o.J. v. Johnson st (stempelglanz) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Sede Vacante Scudo romano o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Pius X 1903-1914 Silbermedaille 1907 vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Pius VII 1800-1823 vergoldete Bronze-Medaille o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Pius IX Silbermedaille 1846-1878 Silbermedaille 1847 vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Schiffahrt Silbermedaille o.J. vz (vorzüglich) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 8 x Italien gemischtes Lot 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Lot 5 x Pfenninge 2 Pfennige 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** The Young Roscius 1791 - 1874 Zinnmedaille 1804 ss+ (sehr schön plus) 18.03.2015 10:10
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Verdienstmedaille Verband der Hochseefischerei o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.03.2015 10:10
kehlen
abwicklung hervorragend medallie Olympia 1918 st.moritz 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend Medallie 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend Palau 1 Dollar Farbmünze 1994 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend 500 won 1993 1 unze 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend Russland 10 Kopeken 1913 + 14 + 15 + 16 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend Russland 20 Kopeken 1867 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend Russland 5 kopeken 1912 14.03.2015 16:30
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Ras al Khaima 2 Rials 1979 vzgl 04.03.2015 12:30
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST GERMANY 2 GULDEN 1851 BAVARIA XF PLUS 03.03.2015 18:34
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST USA 5C.1905,10C.1911,25C.1899 VF 03.03.2015 18:34
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST IRAN 1/2 RIAL 1931 VF+,2000 DINARS 1913 VF 03.03.2015 18:34
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST THAILAND 150 BAHT 1977 FAO UNC 03.03.2015 18:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2011, Serie: Bundesländer FM-Frankfurt stempelglanz 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2009, Serie: Bundesländer, Saarland FM-Frankfurt stempelgl 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2010, Serie: Bundesländer, Bremen FM-Frankfurt stempelgl 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1999 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1990 W FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1994 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1991 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1989 D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber stempelglanz 02.03.2015 14:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber pp (angelaufen) 02.03.2015 14:35
searchsilver
Payment arrived fast, good communication, thanks Third Reich military coin 1940 A 5 pfennig top grade XF-AUNC 27.02.2015 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 5 Tala 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,2g Silber PP 25.02.2015 11:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 25.02.2015 11:08

3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids
3,50 EUR 9d 20h 24min0 Bids