02. July 2024, 23:09:48   1168 Online
Feedback profile for aurelian
1123
1123
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3445 Maximianus II. Galerius f.Gale Follis 308/310 Grüne Patina sehr schön Heraclea. Büste mit 30.07.2020 10:24
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3946 Baden Medaille GOLD 1967 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,4 g Feingold / 20 mm. Mark 26.06.2020 09:08
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Silberbarren 100 g Ögussa Feinsilber 999 Ag silber Spittalgold9800 (4997) 08.06.2020 09:55
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Schilling 1957 1958 1971 1972 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785) 08.06.2020 09:55
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Schilling 1960 1961 1962 1964 1966 silber Österreich Spittalgold9800 (01054) 08.06.2020 09:55
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1908 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800 (3873) 08.06.2020 09:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3796 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 28.05.2020 10:42
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3788 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cos 28.05.2020 10:42
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1908 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800 (3873) 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1893 1914 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 34,7g eingefasst silber Österreich Spittalgold9800 (1917) 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Ag silber Österreich Spittalgold9800 (01917) 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1977G J 1978D F 1979J Kleist Gauss Stresemann Neumann silber BRD Deutschland Spittalgold9800 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1969F 1971D 1973J G Mercator Dürer Kopernikus National silber BRD Deutschland Spittalgold9800 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1935 A Garnisonskirche ohne Datum H`Kreuz Reichsmark Ag Deutschland Spittalgold9800 (1836) 25.05.2020 10:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum H`Kreuz Reichsmark Ag Deutschland Spittalgold9800 (1830) 25.05.2020 10:06
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Umicore, Silberbarren 500g FM-Frankfurt Feinsilber: 500g 19.05.2020 17:12
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Australien Threepence 3 Pence 1938 Silber 21.04.2020 15:42
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Grossbritannien 6 Pence 1914 Silber 21.04.2020 15:42
Alles super, vielen Dank! Österreich: Maria-Theresia-Taler, 10 Stück 07.04.2020 13:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1893 1908 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800 23.03.2020 08:53
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1936 A Paul von Hindenburg Reichsmark silber 3. Reich Deutschland Spittalgold9800 (1847) 23.03.2020 08:53
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Kronen 1897 10 Cor. Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (4956) 23.03.2020 08:53
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Kronen 1912 10 Cor. NP Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (4956) 23.03.2020 08:53
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Ag silber Österreich Spittalgold9800 (01917) 23.03.2020 08:53
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer ARMEE DER GEÄCHTETEN Waffen-SS (Sammlerstück) Felix Steiner - tadellose Erhaltung - sehr selten gewo 23.03.2020 06:50
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer DER WESTFELDZUG Blitzkrieg Gerhard Buck - tadellose Erhaltung - sehr selten geworden 23.03.2020 06:50
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer KURFÜRST ERZHERZOG MAXIMILIAN FRANZ Hoch- und Deutschmeister 1780-1801 - tadellose Erhaltung - 23.03.2020 06:50
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer EIN PLANET WIRD GEPLÜNDERT Herbert Gruhl - sehr gute Erhaltung - *Standardwerk* 23.03.2020 06:50
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer DER RATTENFÄNGER VON EUROPA (ARISTIDE BRIAND) 1931 - Original, sehr gute Erhaltung - sehr selten gew 23.03.2020 06:50
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer OSTDEUTSCHES SCHICKSAL AM SCHWARZEN MEER Erstauflage 1981 - tadellose Erhaltung - *signiertes Sammle 23.03.2020 06:50
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3276 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Stempelbruch, Sehr schön 7,16 g Feingo 05.03.2020 10:19
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Schilling 1960 1961 silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (01054) 03.03.2020 10:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1936 A F Paul von Hindenburg Reichsmark silber 3. Reich Deutschland Spittalgold9800 (1847,50) 03.03.2020 10:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1/2 Mark 1906 A silber Deutsches Kaiserreich Deutschland Spittalgold9800 (5451) 03.03.2020 10:03
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 1 Dukat 1915 NP ss MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 05.02.2020 17:01
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Liechtenstein 25 Franken 1956 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,08g 05.02.2020 17:01
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Schilling 1957 1958 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785) 23.01.2020 09:12
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 2016 1 Unze 1,50 Euro 999 silber Österreich Spittalgold9800 (1248) 22.01.2020 11:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone 1893 1894 1895 1896 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800 22.01.2020 11:21
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Dollar 1987 1/4 OZ Golden Eagle Nugget Australien Spittalgold9800 (5475) 05.12.2019 10:01
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1936 A Paul von Hindenburg Reichsmark silber 3. Reich Deutschland Spittalgold9800 (1847) 05.12.2019 10:01
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde KREUZSCHMERZEN. Die Kritik am Klerus - druckfrischer Zustand - das etwas andere Weihnachtsgeschenk 15.11.2019 14:10
Jungessen
alles ok--auf ein neues t34 Österreich 1 Krone 1903 und 1913 - Silber 14.11.2019 09:34
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t30 österreich Maria Theresia-Taler 1780 NP 28,07gr.Silber Stempelglanz !!! 14.11.2019 09:33
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 5849 Türkei 50 Piaster GOLD 1923-42=1965 Sehr schön 3,31 g Feingold. Atatürk 31.10.2019 11:11
Vielen Dank. Alles bestens! Antike, Byzanz, Bronze; 13,45 g 24.10.2019 14:58
Vielen Dank. Alles bestens! Österreich; 10 Schilling 1958/1973; 2 Silbermünzen 24.10.2019 14:58
Vielen Dank. Alles bestens! Württemberg, 5 Mark 1907 24.10.2019 14:58
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Scharnhorst 1980 23.10.2019 10:00