Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Grossbritannien 25 Pounds 1996 Stehende Britannia MM Frankfurt Feingold: 7,81g |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Kaiserreich 1 Mark 1908 A - Silber |
PEUS 8416 Malta 50 Pounds GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 27,5 g Feingold. Wappen / Nep |
Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
PEUS 7936 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1890 |
Vielen Dank |
100 Gulden Niederlande 1978 Goldmünze 900/1000 |
Vielen Dank |
10 Balivarer Venezuela 1930 Goldmünze 900/1000 |
Vielen Dank |
10 Gulden Niederlanda 1917 Wilhelmina Goldmünze 900/1000 |
PEUS 6432 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Vorzüglich 7,8 g Feingold. Britannia |
PEUS 5801 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz 12 g Feingold. |
SUPER SPITZEN BIETER ! SEHR NETT UND ZUVERLÄSSIG ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! TOP TOP TOP ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! |
500 Francs Frankreich 1992 PP Albertville Coubertin 17 g 920 Gold selten ! Koblenzer Muenzen Studio |
super |
PEUS 5684 Österreich 100 Schilling GOLD 1931 Vorzüglich + 21,17 g Feingold |
PEUS 5487 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich / Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. |
PEUS 5004 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold |
PEUS 5024 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Vorzüglich 9,15 g Feingold |
PEUS 5241 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 5292 Chile 100 Pesos GOLD 1961 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1913 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Absolut Spitze ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1966 Leibniz PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio |
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1968 gutenberg PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio |
BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1968 Pettenkofer PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
5 DM 1969 F Mercator mit langem R |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4927 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4461 Gibraltar 70 Ecus GOLD 1993 Proof 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Ritter auf Pferd nach r |
PEUS 4725 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank |
PEUS 4342 Chile 100 Pesos GOLD 1974 Vorzüglich, winz. Kratzer 18,31 g Feingold |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* |
DDR 20 Mark 1990 A Silber UNCIRCULIERT !! BRANDENBURGER TOR !! |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4201 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
Knisterfan
Alles Bestens - Vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kursmünze Deutschland : 1 Mark Silber von 1914 F , kassenfrisch/prägefrisch/stgl. ? |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Gold 999,99 /1000 Die Sixtinische Kapelle |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
1 Mark 1914 G Prachtstück |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Top Münze 1 Kaiserreichsmark 1916 F.vz+ RAR Nur 306 000 Exemplare. |
Top Münze Kaiserreich 1 Mark 1899 E.335 250 Exemplare. |
modarist1965
Danke für das Vertrauen -alles Korrekt |
Österreich 100 Schilling 1931 Gold 900/1000 |
Muenzenfischer
alles perfekt danke! |
San Marino Silbermünze 22g 835er 1700 Jahre Rebublik |
Muenzenfischer
alles perfekt danke! |
Deutschland Polierte Platte 5 DM Mercator |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Peru 50 Soles GOLD 1951 Vorzüglich 21,06 g Feingold. Staatswappen |
Muenzenfischer
schnelle bezahlung danke!! |
Insel Man Feingoldmünze 6,22g 75 ECU |
kati10_71
Alles bestens. Herzlichen Dank! |
Weimarer Republik - 5 Mark Uni Tübingen - Eberhard im Bart 1927 F |
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! münze geht montag auf reisen |
3. Reich, 2 Reichsmark Schiller, 1934 F fast stgl. |
member291
zuvorkommende Abwicklung, sehr empfehlenswert |
DDR 20 MDN 1967 pfr. Alexander v. Humboldt mit Randschrift 3x 20 M |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
DDR 10 Mark 1981 unc. 700 Jahre Münzprägung Berlin |
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs |
5 DM 1969 F Gerhard Mercator, Polierte Platte oBH. |
5 DM 1969 G Theodor Fontane, Polierte Platte, OBH |
network
Vielen Dank, alles Bestens |
1 Reichsmark 1925 D Silber in vz+/stgl Erhaltung |
dollar123
Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931A Silbermünze vz-st |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS BRD 5 Mark 1967 F Polierte Platte 7 g Feinsilber. Wilhelm + Alexander von Humboldt |
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! |
Erhaltung !! ÖSTERREICH: 25 Schilling 1967 Maria Theresia. Polierte Platte = PP, PRACHTSTÜCK !!! |