kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Ro. 243 a, 50 Deutsche Mark von 1948, B-Stempel, Ausgabe für Westberlin, gebraucht III+ |
kamikazelu
Ro. 239, 10 Deutsche Mark von 1948, B-Stempel, Ausgabe für Westberlin, leicht gebraucht I-II |
kamikazelu
Ro. 238, 10 Deutsche Mark von 1948, leicht gebraucht bis gebraucht II- |
kamikazelu
Ro. 231 a, 1/2 Deutsche Mark von 1948 mit B-Stempel, Ausgabe für Berlin, fast kassenfrisch I- |
kamikazelu
Ro. 854, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 50 Mark, Erhaltung I-II |
kamikazelu
Ro. 852, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 50 Mark, fast kassenfrisch I- |
kamikazelu
Ro. 853, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 75 Mark, kassenfrisch I |
kamikazelu
Ro. 851, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 20 Mark, kassenfrisch I |
kamikazelu
Ro. 850, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 10 Mark, kassenfrisch I |
kamikazelu
Ro. 849, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 5 Mark, fast kassenfrisch I- |
kamikazelu
Ro. 848, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 2 Mark, fast kassenfrisch I- |
kamikazelu
Ro. 847, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 1 Mark, kassenfrisch I |
kamikazelu
Ro. 846, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 1/2 Mark, kassenfrisch I |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Westsamoa 2x 1 Tala 1980 mit fortlaufender Seriennummer in AU |
kerni5
Malediven 50 Rupees 1980 Szenen am Meer/Gebäude in vz-AU |
kerni5
Malaysia 1, 5 und 10 Ringgit 1986 Rahman/div. Gebäude in AU |
kerni5
Westsamoa 3x 1 Tala 1980 mit fortlaufender Seriennummer in AU |
kerni5
Ungarn 1.000 Forint 2010 und 10.000 Forint 2008 in ss-vz |
kerni5
Guernsey 1 Pound 1980-1989 in AU und 5 Pounds 1990-1995 in vz |
kerni5
Ceylon 10 und 100 Rupees 26.03.1979 Vogelarten/Pflanzen und Tiere in ss bis vz |
kerni5
Portugal 500 Escudos 1989 M. da Silveira/div. Pflanzen in AU |
kerni5
Argentienen 20 Pesos 1993 Joan Manuel De Rosas/Szene Kriegsschiffe in AU |
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, gerne wieder, alles bestens |
SZAIVERT BANKNOTEN ÖSTERREICH 2. REPUBLIK 100 20 10 SCHILLING 1945 |
szaivertnumis
SZAIVERT BANKNOTEN ERSTE REPUBLIK ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1925 |
szaivertnumis
SZAIVERT BANKNOTEN KAISERREICH ÖSTERREICH EIN GULDEN 1866 |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 8125 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 S Sydney Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Fe |
PEUS 8083 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Eli |
PEUS 8060 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
PEUS 8051 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( |
PEUS 8047 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8045 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8040 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 8039 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm I |
PEUS 8034 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 |
PEUS 8028 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 8024 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 8021 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 7725 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Vier Banknoten 1971/1975, Nummern im Typensatz, alle kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Banknoten-Serie 1955, alle kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Banknoten-Serie 1948 mit siebenstelligen KN, alle kassenfrisch |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Banknoten-Serie 1948 mit sechsstelligen KN |
Alles super, vielen Dank! |
Alliierte Besatzung: Satz Banknoten (SU-Drucke, achtstellige KN) |
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: Lot aus fünf Banknoten |
Alles super, vielen Dank! |
Notgeld: Lot aus 20 verschiedenen Großscheinen |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: Banknotensammlung 1900-1923, 101 verschiedene Scheine in 2 Alben |
kerni5
very good transaction again, thank you very much |
Israel 5 Lirot 1958 Arbeiter vor Industrieanlage/Siegel AU-UNC |
kerni5
Israel 10 Lirot 1958 Chemiker im Labor/Schriftrollen AU-UNC |
kerni5
Niederl. Antillen Curacao 5 Gulden 1980 Willemstad/Wappen vz-AU |
kerni5
Mauritius 50 Rupees 1967 Elizabeth II./Hafen von Port Lois sehr schön |