Widerruf |
PEUS 1567 Vatikan 50 Euro GOLD 2008 R Proof (in Kapsel) 13,76 g Feingold. La Pietà incl. Etui, Zerti |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8858 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F |
PEUS 8846 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Wiene |
PEUS 8789 BRD 50 Pfennig 1950 G Sehr schön Bank Deutscher Länder |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Kanada 50 Dollar Maple Leaf mit Privy 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche |
PEUS 8108 Schweiz Kombibarren GOLD 20 g (20 x 1 g) o.J. Uncirculated (Blister) 20 g Feingold. Valcam |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit |
PEUS 6707 BRD Goldmedaille 1989 Uncirculated 10 g Feingold / 26 mm. Mauerfall |
PEUS 6704 Deutschland Goldmedaille (50 Euro) 1996 Fast Stempelglanz 20 mm / 1,8 g Feingold. Italien |
PEUS 6697 Welt Goldmedaille 1961 Vorzüglich 20 mm / 3,33 g Feingold. Nofretete |
PEUS 6580 Preußen Goldmedaille o.J. Patina, fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Gr |
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder |
PEUS 6103 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
USA Lot Silber- und Goldmedaille 10 Jahre Mondlandung 1971 S MM-Frankfurt Feingold: 11,65g, Feins |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönen Feiertag |
PEUS 5655 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 9,80 g Feingold. Kopf Queen V |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 5657 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 Polierte Platte 26 mm / 9,86 g Feingold. Alte Oper 1872 / |
PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 9,94 g Feingold. Jubiläumsprä |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne, sonnige Restwoche |
PEUS 5658 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 Polierte Platte 40 mm / 29,58 g Feingold. Alte Oper 1872 |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1890 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1898 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
PEUS 2829 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2826 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder |
PEUS 2633 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1 |
PEUS 2596 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2741 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 B Hannover Verschmutzt, Sehr schön + 1,79 g Feingol |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Solomon Islands 10x 10 Dollars 2015 Wahrzeichen der Welt MM-Frankfurt Feingold: 10x 1g |
PEUS 2545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön / fast Vorzüglich 7,17 g Fei |
PEUS 2542 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 2508 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2502 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 2443 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich |
PEUS 2442 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2436 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 2435 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 C Frankfurt Leicht fleckig, Sehr schön 3,58 g Fein |
Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Südafrika 1/2 Unze 1982 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 1247 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent |
PEUS 1193 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F |
PEUS 1191 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g F |
PEUS 7643 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1972 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 1000 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Gefasst, Sehr schön + / Vorzüglich Insg. 5,62 g |
PEUS 9996 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
carrie
schnelle Lieferung, alles perfekt - vielen Dank |
Gibraltar 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Eurotunnel. Nur 2.000 Exemplare! 70 Ecus GOLD 1993 Proof |
Alles super, vielen Dank! |
4 x Golbarren 1 g berühmte Persönlichkeiten |
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. |
Deutsches Kaiserreich Preussen 10 RM 3,58 g Feingold 1888 Friedrich III Erhaltung sehr schön |
PEUS 7631 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle |
PEUS 7628 Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia |
PEUS 7638 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. Stempelglanz 6,28 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Brie |
PEUS 7429 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. Stempelglanz 11,85 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Bri |
PEUS 7493 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1980 Vorzüglich 25 mm / 2 g Feingold. 100 Jahre Alte Oper Fran |