Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Preussen 5 Mark 1875 B Silber sehr schön |
Bayern 5 Mark 1876 Silber sehr schön |
Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Silber und 1 Kupfermünzen meist vorzüglich!!! |
Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist vorzüglich!!! |
Weimar 3 Reichsmark 1929 F 200. Geburtstag G.E.Lessing fein getönt stempelglanz!!! |
Weimar 3 Reichsmark 1929 D 200. Geburtstag G.E.Lessing Silber vorzüglich!!! |
Vatikan Pius IX (1846-1870) vergoldete Bronzemedaille 1870 selten 50mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Preussen 3 Mark Universität Breslau 1911 A Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Hannover Taler 1850 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Hannover Taler 1849 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Hong-Kong Victoria (1841-1901) 50 Cents 1894 Silber selten f.vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Russland 2 Markkaa 1906 für Finland Silber selten f.vz/vz!!! |
doppeltaler02
Bayern Madonnentaler 1770 A (Amberg) Silber sehr schön |
doppeltaler02
Bayern Madonnentaler 1772 Silber schöne Patina sehr schön |
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank |
Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
USA 1 Cent 1850 selten sehr schön |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 F Eisen J.298 f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Finnland 10 Markkaa 1975 Silber 23,5g vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss |
doppeltaler02
USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Kaiserreich 1 Pfennig 1885 J f.stgl!!! |
doppeltaler02
Russland Katharina I (1725-1727) 5 Kopeken 1726 sehr selten sehr schön |
doppeltaler02
Hamburg 5 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
doppeltaler02
Bayern 1 Gulden 1840 Silber ss/f.vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg 5 Corona 1909 Silber f.vz/vz!!! |
doppeltaler02
Bayern 20 Kreuzer 1784 Silber selten sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille o.J.(um 1830) schöne Patina 32mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Lous-Philip I (1830-1848) Silbermedaille o.J selten 32mm schöne Patina f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silberjeton o.J schöne Patina 30mm f.vz/vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton o.J. 28mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silberjeton um 1780 31mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1745 29mm sehr schön+ |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1820 38mm vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
BRD 5 Mark 1972 G Kursmünze Silber f.stgl!!! |
doppeltaler02
BRD 5 Mark 1976 Silber prägefrisch!!! |
doppeltaler02
BRD 5 Mark 1973 Silber prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Panama 20 Balboas 1973 Silber 129,59g selten Polierte Platte!!! |
doppeltaler02
Britisch Indien William IV. 1/4 Rupee 1835 Silber selten schöne Patina sehr schön |
doppeltaler02
Russland 1 Rubel 1924 Silber f.vz!!! |
doppeltaler02
Niederlande 25 Cent 1915 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Niederlande 25 Cent 1913 Silber seltener Jahrgang ss/f.vz!!! |
doppeltaler02
Anhalt-Köthen Silbergroschen 1859 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Anhalt-Köthen Silbergroschen 1855 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Dänemark 16 Skilling 1856 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Frankreich 5 Francs 1856 D (Lyon) Silber seltener Jahrgang sehr schön |
doppeltaler02
Polen 20 Zloty 2002 MW Jan Matejko Silber selten in PP!!! |
doppeltaler02
Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 G Silber mit HK vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 F Silber mit HK vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1977 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02