VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
BRD 100 EUR Recht 2021 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 7750 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze |
PEUS 7749 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold |
Australien 50 Dollar Kangaroo Nugget 1991 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
China 500 Yuan Panda mit Kind 2019 MM-Frankfurt Feingold: 30g |
PEUS 4625 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Währun |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
China 150 Yuan 2015 Jahr der Ziege MM-Frankfurt Feingold: 10,37g |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
China: 5 x 10 Yuan Heilige Berge 1993 |
PEUS 2777 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 Uncirculated (eingeschweißt) 1,55 g Feingold. Sitzender P |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 50 Dollar 2019 Känguru MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro 2015 J UNESCO World Heritage Sites - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 1 |
Alles super, vielen Dank! |
China: 100 Yuan Yan Di 1991, 1/3 Unze Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
China: 100 Yuan Geschichte 1988, 1/3 Unze Feingold |
BRD 100 Euro 2017 D UNESCO World Heritage Sites - Eisleben and Wittenberg MM-Frankfurt Feingold: |
BRD 100 EUR (Trier) 2009 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Würzburg) 2010 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China Gold 1989 100 Yuan Dschingis Khan Proof very Rare 10,37 Gramm KMS KOBLENZ |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 G stempelglanz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 25 Dollar (Kangaroo) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 30,1 g Feingold |
PEUS 6761 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2015P Uncirculated 3,11 g Feingold. Jahr der Ziege |
PEUS 6888 BRD 100 Euro GOLD 2004 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + E |
PEUS 6885 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Goslar incl. Et |
PEUS 6878 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 D München Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz in |
China 200 Yuan 2015 PP eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2009 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR (Dessau-Wörlitz) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
10 Yuan China Panda Gold 1 /10 OZ 1993 Edelmetalle koblenz KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! |
PEUS 4115 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2011P Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Jahr |
Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
5 Yuan, China Seidenraupenzucht 1994, Silber PP -4307- |
Diamond-CT
5 Yuan, China Akupunktur 1995, Silber PP -4303- |
Diamond-CT
5 Yuan, China Glockenspiel 1994, Silber PP -4295- |
Diamond-CT
5 Yuan, China Polo 1993, Silber PP -4328- |
ei-der-stedter25
schnelle Bezahlung, angenehmer Handel, danke sehr... mit den besten Empfehlungen |
1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 2000 LUNAR I DRACHE * bitte aufmerksam lesen |
ei-der-stedter25
1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1999 LUNAR I HASE * bitte aufmerksam lesen |
ei-der-stedter25
1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1998 LUNAR I TIGER * bitte aufmerksam lesen |
ei-der-stedter25
1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1997 LUNAR I OCHSE * bitte aufmerksam lesen |
ei-der-stedter25
1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 1996 LUNAR I RATTE * bitte aufmerksam lesen |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 5 Yuan 1997 Halle der höchsten Harmonie |