birpet
Alles i.o. vielen Dank |
Goldbarren Degussa 10 Gramm 999,9 Feingold |
6416 Preussen 20 Mark GOLD 1899 A 7.16 Gramm fein Fassungsspuren, berieben |
6415 Preussen 20 Mark GOLD 1904 A 7.16 Gramm fein |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön - 7,17 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 Vorzüglich 8,06 g Feingold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder |
USA 1 $ 2009 Silber stempelglanz EAGLE 2009 1 oz Silber 20 Stück |
CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF 2009 1 oz Silber |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2009 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück |
tammis
Superschnell, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Aus der Lunar I Serie: Affe 1 Unze Silber 2004 Stempelglanz |
tammis
Aus der Lunar I Serie: Ochse 1 Unze Silber 2009 Stempelglanz |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Mexiko Libertad 1kg Silber 2008 Stempelglang/uncirculated 999er Silber |
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. |
20er-Pack Wiener Philharmoniker Silber Österreich 2008 |
CDNRomanSchneider
100 Euro Gold Währungsunion -A- 2002 Prägestätte Berlin |
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
Australien Kookaburra 10-Unzen 10$ 2008 310g Silber ! |
CDNRomanSchneider
Australien 1kg Silber Jahr der Maus 2008 |
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
Australien 2008 st Kilo-Kookaburra 2008 Australien 1kg Silber st |
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ |
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
tammis
Express Zahlung. Klasse MA Partner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen |
AUS DER LUNAR I SERIE:: Schlange 1 Dollar 2001, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber |
tammis
AUS DER LUNAR I SERIE:: Pferd 1 Dollar 2002, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber |
tammis
AUS DER LUNAR I SERIE:: Drache 1 Dollar 2000, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber |
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen |
Australien aus der Lunar I Serie: Drache 1 Dollar 2000, Stempelglanz - selten |
tammis
Australien Lunar I Serie: Affe 1 Dollar 2004, Stempelglanz - selten |
CDNRomanSchneider
bezahlt. DAnke. |
Australien 1$ x 10 2009, st - ZEHNERPACK mit 10x Kookaburra Silber 1oz |
mkk01_123_123
EMPFEHLENSWERT, JEDERZEIT GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++++++++++++ |
MEXICO LIBERTAD 1KG. SILBER 2008 ST. UNC |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, SUPER KONTAKT-A++++++++++++++++++ |
1892 10 FRANKEN GOLDMÜNZE VZ-ST |
CDNRomanSchneider
Prima Partner. Gerne wieder. |
100 Euro Quedlinburg 2003 Deutschland G 1/2 oz Gold |