29. Juni 2024, 06:31:44   1945 Online
Bewertungsprofil Paul Steinbach
80
80

birpet
Alles i.o. vielen Dank Goldbarren Degussa 10 Gramm 999,9 Feingold 08.09.2010 15:39
alles bestens, vielen Dank 6416 Preussen 20 Mark GOLD 1899 A 7.16 Gramm fein Fassungsspuren, berieben 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6415 Preussen 20 Mark GOLD 1904 A 7.16 Gramm fein 03.09.2010 09:00
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön - 7,17 g Feingold 31.08.2010 12:38
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 Vorzüglich 8,06 g Feingold 31.08.2010 12:38
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder USA 1 $ 2009 Silber stempelglanz EAGLE 2009 1 oz Silber 20 Stück 22.06.2009 14:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF 2009 1 oz Silber 22.06.2009 14:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder ÖSTERREICH 1,5 EURO 2009 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 22.06.2009 14:33
tammis
Superschnell, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Aus der Lunar I Serie: Affe 1 Unze Silber 2004 Stempelglanz 01.04.2009 08:43
tammis
Superschnell, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Aus der Lunar I Serie: Ochse 1 Unze Silber 2009 Stempelglanz 01.04.2009 08:43
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Mexiko Libertad 1kg Silber 2008 Stempelglang/uncirculated 999er Silber 21.03.2009 08:54
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 20er-Pack Wiener Philharmoniker Silber Österreich 2008 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 100 Euro Gold Währungsunion -A- 2002 Prägestätte Berlin 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Australien Kookaburra 10-Unzen 10$ 2008 310g Silber ! 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Australien 1kg Silber Jahr der Maus 2008 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. Australien 2008 st Kilo-Kookaburra 2008 Australien 1kg Silber st 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. 1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ 18.03.2009 10:54
CDNRomanSchneider
CDNRomanSchneider
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2009 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 20 Stück 17.03.2009 19:19
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF 2009 1 oz Silber 17.03.2009 19:19
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2009 Silber stempelglanz EAGLE 2009 1 oz Silber 20 Stück 17.03.2009 19:19
tammis
Express Zahlung. Klasse MA Partner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen AUS DER LUNAR I SERIE:: Schlange 1 Dollar 2001, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber 04.03.2009 10:48
tammis
Express Zahlung. Klasse MA Partner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen AUS DER LUNAR I SERIE:: Pferd 1 Dollar 2002, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber 04.03.2009 10:47
tammis
Express Zahlung. Klasse MA Partner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen AUS DER LUNAR I SERIE:: Drache 1 Dollar 2000, Stempelglanz - 31,10gr Feinsilber 04.03.2009 10:47
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien aus der Lunar I Serie: Drache 1 Dollar 2000, Stempelglanz - selten 25.02.2009 14:57
tammis
Schnelle Zahlung, 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen Australien Lunar I Serie: Affe 1 Dollar 2004, Stempelglanz - selten 25.02.2009 14:56
CDNRomanSchneider
bezahlt. DAnke. Australien 1$ x 10 2009, st - ZEHNERPACK mit 10x Kookaburra Silber 1oz 22.02.2009 16:57
mkk01_123_123
EMPFEHLENSWERT, JEDERZEIT GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++++++++++++ MEXICO LIBERTAD 1KG. SILBER 2008 ST. UNC 05.02.2009 10:13
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, IMMER WIEDER, SUPER KONTAKT-A++++++++++++++++++ 1892 10 FRANKEN GOLDMÜNZE VZ-ST 05.02.2009 10:11
CDNRomanSchneider
Prima Partner. Gerne wieder. 100 Euro Quedlinburg 2003 Deutschland G 1/2 oz Gold 22.08.2008 15:58

821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote
821,89 EUR Beendet50 Gebote