27. September 2024, 05:08:06   1755 Online
Bewertungsprofil thomala
95
95

sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2015 Silber stempelglanz Maple Leaf 29.03.2015 20:13
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich 3 Mark 1912 Wilhelm II 04.02.2015 14:39
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich 3 Mark 1913 Wilhelm II in Uniform 04.02.2015 14:39
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1913 Wilhelm II in Uniform 04.02.2015 14:39
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Württemberg Wilhelm II. 1891-1918 2 Mark 1914 F vz+ (vorzüglich plus) 31.01.2015 19:54
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1898 Preussen 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1876 C Preussen 28.01.2015 01:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 5 Mark 1908 F 19.01.2015 12:54
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 2 Mark 1913 A Jaeger 111 Regierungsjubiläum in vz./stg. 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Silbermedaille In Gedenken Der Trennung 1989 20 g Silber seltene Münze mit Trennspalt 16.01.2015 19:10
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Preussen 3 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange Jaeger 110 in vz./stg. 16.01.2015 19:10
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3063 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A kleiner Randfehler,Vorzüglich Friedrich III. 14.01.2015 13:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön 08.01.2015 17:40
numostat
***ok***Prima Käufer*** DR, Bayern Otto (1886-1913): 3 Mark 1911 D 90. Geburtstag Prinzregent Luitpold - 16,6 g Ag900 vz 29.12.2014 11:23
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH Hamburg 2 Mark 1876 J f. vz. SILBER-RARITÄT 28.12.2014 15:51
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH Preußen 2 Mark 1913 A ss-vz 25jähriges Regierungsjubiläum 28.12.2014 15:51
Vielen Dank! Württemberg, 6 Kreuzer 1840, zeitgenössische Fälschung 22.12.2014 11:30
Vielen Dank! Haus Habsburg, 20 Kreuzer 1791 B 22.12.2014 11:30
AKK_ler
Alles klasse gelaufen, gerne wieder! Kaisereich, 2 Mark Freie und Hansestadt Hamburg, 1906J, Erhaltung SS-VZ, Jäger Nr.63 19.12.2014 15:30
AKK_ler
Alles klasse gelaufen, gerne wieder! Kaisereich, 3 Mark Wilhelm II, 1911A, Erhaltung SS-VZ, Jäger Nr.103 19.12.2014 15:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 19.12.2014 11:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.12.2014 11:07
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Freie Hansestadt Hamburg 5 Mark 1913 J vz (vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Freie Hansestadt Hamburg 5 Mark 1876 vz (vorzüglich) 18.12.2014 17:48
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Freie Hansestadt Hamburg 5 Mark 1876 J ss+ (sehr schön plus) 18.12.2014 17:48
modarist1965
Alles korrekt, schnell und zuverlässig-gern wieder 20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Preussen Wilhelm II 1900 13.12.2014 23:15
loscarlos
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG UND FREUNDLICHER KÄUFER IMMER GERNE WIEDER ! KAISERREICH SILBER 3 MARK SACHSEN 1911 FRIEDRICH AUGUST TRAUMSTÜCK FAST BANKFRISCH JÄGER 135 12.12.2014 16:43
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 3 x 10 DM PP Original verpackt 12.12.2014 16:13
coin-broker
Schnelle Bezahlung, gerne wieder. Österreich 4 FLORIN 1892 Gold 0.900 Kaiser Franz Joseph 10 Franken 09.12.2014 20:00
coin-broker
Schnelle Bezahlung, gerne wieder. 1 Dukat 1915 Gold 3,49 g 986er Österreich laufende amtliche Nachprägung ~ Anlagegold 09.12.2014 20:00
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Preußen: 5 Mark 1904 05.12.2014 23:07
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 2 Kleinmünzen 1861/1862 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 1/2 Kreuzer, 1772 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 6 Kreuzer, 1816 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 3 Kreuzer, 1833 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 3 Kleinmünzen 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 2 Kleinmünzen 1860/1859 05.12.2014 10:38
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 05.12.2014 10:38
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke SACHSEN 3 Mark 1910 -E- ** Fast vz ** Friedrich August III. Silber **NUR 745.000 Ex.** 04.12.2014 20:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollars (American Eagle) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 25.11.2014 14:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 25.11.2014 13:34
Alles bestens, vielen Dank. 8967 Sachsen 5 Mark 1921 Goldrand prägefrisch 25.11.2014 10:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: 3 Kreuzer 1616 und 1628 24.11.2014 12:20
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! AE3 of Constantine the Great (307-337) AD. / Vows in wreath / Thessalonica 24.11.2014 09:08
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! AE follis of Constantine the Great (307-337) AD. / Sol / Londinium (London) 24.11.2014 09:08
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! Silver plated Denarius of JULIA MAMAEA (222-235) AD. / Juno, peacock at feet / rare 24.11.2014 09:08
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! AE antoninianus of Gallienus (253-268) AD. / Gallien / Diana Lucifera / Asia mint 24.11.2014 09:08
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! AE Centenionolis of Constantius II (337-361) AD. / Fallen Horseman / Heraclea 24.11.2014 09:08
aa_coins
Great Buyer! Fast Payer! Highly Recommended! Look to do business again! Thanks! AE3 of Arcadius (383-408) AD. / Victory crowning / Cyzicus 24.11.2014 09:08