hopplpopps
Danke bestens |
KRONEN THALER MAXIMILIANUS JOSEPHUS BAVARIAE REX 1812 29,40 GRAMM SILBER TRAUMSTÜCK |
ABC123
alles bestens, Top Ware, gerne wieder |
10 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 RENNTIERE SILBER 900 33,30 GRAMM STEMPELGLANZ |
ABC123
10 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 TAUZIEHEN SILBER 900 33,30 GRAMM STEMPELGLANZ |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH J SILBER 625 15,6 GRAMM |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH F SILBER 625 15,6 GRAMM |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH D SILBER 625 15,6 GRAMM |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 FEUER J SILBER 625 15,6 GRAMM |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 VERSCHLUNGENE ARME J SILBER 625 15,6 GRAMM |
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 VERSCHLUNGENE ARME F SILBER 625 15,6 GRAMM |
Heckerodt
Ein sehr schönes Sammlerstück! Alles BESTENS, gerne wieder |
5 MARK SACHSEN 1889 AUFLAGE 36.397 STÜCK |
Heckerodt
5 MARK WÜRTTEMBERG 1888 AUFLAGE 49258 STÜCK |
so-270
Alles gut. Danke! |
5 DM ALBRECHT DÜRER 1971 |
so-270
Alles gut. Danke! |
5 DM ALBRECHT DÜRER |
orkanist
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder! |
MARIA THERESIA TALER 1780 SILBER 833 |
orkanist
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. |
10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH J SILBER 625 15,6 GRAMM POLIERTE PLATTE |
ulk_hh
ulk_hh
5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 STOCKWERFEN SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ |
ulk_hh
5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 MINSK SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ |
ulk_hh
5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 TALLIN SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ |
ulk_hh
5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 LENINGRAD SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ |
ulk_hh
hopplpopps
Alles bestens |
20 MARK PREUSSEN 1894 |