22. November 2024, 23:02:37   1955 Online
Bewertungsprofil verdigold103
26
26

hopplpopps
Danke bestens KRONEN THALER MAXIMILIANUS JOSEPHUS BAVARIAE REX 1812 29,40 GRAMM SILBER TRAUMSTÜCK 01.06.2017 20:29
ABC123
alles bestens, Top Ware, gerne wieder 10 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 RENNTIERE SILBER 900 33,30 GRAMM STEMPELGLANZ 14.12.2015 15:10
ABC123
alles bestens, Top Ware, gerne wieder 10 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 TAUZIEHEN SILBER 900 33,30 GRAMM STEMPELGLANZ 14.12.2015 15:10
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH J SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH F SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
rauhbatz
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH D SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
rauhbatz
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 FEUER J SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
rauhbatz
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 VERSCHLUNGENE ARME J SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
rauhbatz
Sehr empfehlenswert! 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 VERSCHLUNGENE ARME F SILBER 625 15,6 GRAMM 22.10.2015 21:02
Heckerodt
Ein sehr schönes Sammlerstück! Alles BESTENS, gerne wieder 5 MARK SACHSEN 1889 AUFLAGE 36.397 STÜCK 17.10.2015 12:03
Heckerodt
Ein sehr schönes Sammlerstück! Alles BESTENS, gerne wieder 5 MARK WÜRTTEMBERG 1888 AUFLAGE 49258 STÜCK 17.10.2015 12:03
so-270
Alles gut. Danke! 5 DM ALBRECHT DÜRER 1971 15.10.2015 00:31
so-270
Alles gut. Danke! 5 DM ALBRECHT DÜRER 15.10.2015 00:31
orkanist
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder! MARIA THERESIA TALER 1780 SILBER 833 12.10.2015 22:17
orkanist
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 STADIONDACH J SILBER 625 15,6 GRAMM POLIERTE PLATTE 12.10.2015 19:17
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 10 DM OLYMPIADE MÜNCHEN 1972 FEUER J SILBER 625 15,6 GRAMM 12.10.2015 19:17
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 STOCKWERFEN SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ 12.10.2015 19:17
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 MINSK SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ 12.10.2015 19:17
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 TALLIN SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ 12.10.2015 19:17
ulk_hh
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank. 5 RUBEL OLYMPIADE MOSKAU 1980 LENINGRAD SILBER 900 16,40 GRAMM STEMPELGLANZ 12.10.2015 19:17
ulk_hh
hopplpopps
Alles bestens 20 MARK PREUSSEN 1894 29.10.2014 08:22