Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 5 Rubel Gold 1898 |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6590 Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 6583 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 6581 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 |
Leoalp
super sofort wieder |
Frankreich 2 Francs 1916 Silber |
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
Lunar II Pferd 2014 1/20 Oz Gold |
BM-Edelmetalle
10 FR Vreneli 1922 Helvetia |
BM-Edelmetalle
Australien Känguru 2007 1/20 Oz Gold |
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank |
Vatikan 500 Lira 1976 |
Harryshobby
Spanien 12 Euro 2004 Silber |
Harryshobby
Medaille 750 Jahre Berlin Silber |
Harryshobby
KMS Belgien 2003 |
Harryshobby
Medaille 20DM-Jeton Silber |
Harryshobby
Medaille 500 Jahre Albrecht Dürer Silber |
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank |
Medaille Dillenburg Silber |
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank |
Medaille Elisabeth Kaiserin von Österreich Silber |
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank |
Deutschland 1937 5 Reichsmark Hindenburg Silber |
homotraucum65
Sehr positive Abwicklung Gerne wieder |
2 EURO Münze GROENLAND PROOF 2005 |
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! |
Österreich 2 Korona 1912 und Ungarn 2 Kronen 1912 Silber |
stellwerk
Medaille Raumfahrt Apollo 11 Silber |
stellwerk
Frankreich Herkules-Gruppe 50 Francs 1978 |
stellwerk
Österreich 1 Florin 1887 Silber |
stellwerk
Niederlande Lot 8 x 1 Gulden 1954-58, 1963-65 Silber |
stellwerk
Lot mit 8 Münzen 1 Krone Österreich 1893-95, 1898-1902 Silber |
stellwerk
Deutschland 5 RM 1934 Garnisionskirche Silber |
stellwerk
Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Silber |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
Lot 3 Stück BRD 5 DM 1973 Silberadler |
peter6
Lot 3 Stück BRD 5 DM 1972 Silberadler |
peter6
Lot 3 Stück BRD 5 DM 1970 Silberadler |
peter6
Lot 2 Stück BRD 5 DM 1974 Silberadler |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 5 Yuan 1986 Panda (1 Unze Feinsilber) |
Valeriy72
Perfect. Thank you. |
Tschechoslowakei 10 Korun 1957 Silber |
Valeriy72
Perfect. Thank you. |
Mexico Banknoten 10- 100 Pesos 1973-82 |
Valeriy72
Perfect. Thank you. |
Österreich 2 Korona 1912 und Ungarn 2 Kronen 1913 Silber |
scappin
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, gerne wieder |
Deutschland 3 Mark 1922 D |
Silberstreif
DANKE für diese schönen Erinnerungen! |
Medaille Fußball WM 1966 Silber |
Silberstreif
Silberstreif
Schneller Versand. Gut verpackt. Netter Kontakt! VIELEN DANK! |
Deutschland 1936 5 Reichsmark Hindenburg Silber |