28. Juni 2024, 12:04:53   2175 Online
Bewertungsprofil bugs-bunny
219
219

Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 27.02.2017 17:20
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 27.02.2017 17:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:22
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Gold 1898 21.07.2016 09:11
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6590 Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 191 12.07.2016 10:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.07.2016 13:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.07.2016 13:02
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6583 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 08.07.2016 11:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6581 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 08.07.2016 11:51
Leoalp
super sofort wieder Frankreich 2 Francs 1916 Silber 30.06.2015 12:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.06.2015 12:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 18.06.2015 12:31
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle Lunar II Pferd 2014 1/20 Oz Gold 16.06.2015 11:25
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 10 FR Vreneli 1922 Helvetia 16.06.2015 11:25
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle Australien Känguru 2007 1/20 Oz Gold 16.06.2015 11:25
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Vatikan 500 Lira 1976 15.04.2015 23:00
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Spanien 12 Euro 2004 Silber 15.04.2015 23:00
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Medaille 750 Jahre Berlin Silber 15.04.2015 23:00
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank KMS Belgien 2003 15.04.2015 23:00
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Medaille 20DM-Jeton Silber 15.04.2015 23:00
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen Dank Medaille 500 Jahre Albrecht Dürer Silber 15.04.2015 23:00
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank Medaille Dillenburg Silber 15.04.2015 13:19
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank Medaille Elisabeth Kaiserin von Österreich Silber 15.04.2015 13:19
dr.h.wiegank
Bravo!!!!Dr.H.Wiegank Deutschland 1937 5 Reichsmark Hindenburg Silber 15.04.2015 13:19
homotraucum65
Sehr positive Abwicklung Gerne wieder 2 EURO Münze GROENLAND PROOF 2005 13.04.2015 22:42
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Österreich 2 Korona 1912 und Ungarn 2 Kronen 1912 Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Medaille Raumfahrt Apollo 11 Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Frankreich Herkules-Gruppe 50 Francs 1978 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Österreich 1 Florin 1887 Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Niederlande Lot 8 x 1 Gulden 1954-58, 1963-65 Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Lot mit 8 Münzen 1 Krone Österreich 1893-95, 1898-1902 Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Deutschland 5 RM 1934 Garnisionskirche Silber 11.04.2015 10:46
stellwerk
Schnelle und sichere Lieferung,gut verpackt,bestens !!! Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Silber 11.04.2015 10:46
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Lot 3 Stück BRD 5 DM 1973 Silberadler 10.04.2015 14:57
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Lot 3 Stück BRD 5 DM 1972 Silberadler 10.04.2015 14:57
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Lot 3 Stück BRD 5 DM 1970 Silberadler 10.04.2015 14:57
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank Lot 2 Stück BRD 5 DM 1974 Silberadler 10.04.2015 14:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1986 Panda (1 Unze Feinsilber) 02.04.2015 08:47
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 10 Korun 1957 Silber 27.03.2015 23:34
Valeriy72
Perfect. Thank you. Mexico Banknoten 10- 100 Pesos 1973-82 27.03.2015 23:34
Valeriy72
Perfect. Thank you. Österreich 2 Korona 1912 und Ungarn 2 Kronen 1913 Silber 27.03.2015 23:34
scappin
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, gerne wieder Deutschland 3 Mark 1922 D 26.03.2015 16:57
Silberstreif
DANKE für diese schönen Erinnerungen! Medaille Fußball WM 1966 Silber 26.03.2015 14:14
Silberstreif
DANKE für diese schönen Erinnerungen! Medaille Raumfahrt Apollo 11 Silber 26.03.2015 14:14
Silberstreif
Schneller Versand. Gut verpackt. Netter Kontakt! VIELEN DANK! Deutschland 1936 5 Reichsmark Hindenburg Silber 26.03.2015 14:13

2,00 EUR 2T 07Std 43Min0 Gebote
1,60 EUR 5T 05Std 03Min0 Gebote