20. Juni 2024, 16:57:06   981 Online
Bewertungsprofil vMadai
46
46

Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Hagenau Halbbatzen 1666 Fast sehr schön 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Nördlingen, Reichsmünzstätte Pfennig (einseitig) 1532 Sehr schön 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Stolberg Dreier (2 Stück) 15?? Schön 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Liberia 20 Dollars SILBER 2000 Proof 20,02 g Silber. Paris - Sehenswürdigkeiten 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Jugoslawien 250 Dinar SILBER 1982 Proof 15,73 g Silber. Winterolympiade - Sarajevo Ansicht 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Nürnberg Heller o.J. Sehr schön 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Luxemburg 10 Centimes 1860 Zaponiert sehr schön 21.10.2010 09:53
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Erfurt Groschen 1622 Fast sehr schön 21.10.2010 09:53
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1655, Rennes Fast sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Köln Erzbistum Albus 1513 Knickspur, Schön Hermann von Wied 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Münster Bistum 1/12 Taler 1710 Schön / Sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Regensburg, Stadt Halbbatzen 1632 Fast sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Nürnberg 10 Kreuzer 1764 Fast sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Phoenikien ARADOS Hemidrachme 241/216 v.Chr. Sehr schön / Schön Kopf der Tyche / Galeerenbug 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/6 Taler Feinsilber 1744 Sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Jersey 25 Pence 1977 Uncirculated 26,16 g Silber. Mont Orgueil Burg + Gorey Hafen 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Phoenikien ARADOS Tetrobol 400/350 v.Chr. Schön Melgart Kopf / Galeere 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Northeim Stadt Pfennig (einseitig) 1670 Sehr schön 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Preußen 6 Gröscher 1679 Sehr schön Königsberg. Friedrich-Wilhelm 1640-1688 29.07.2010 08:00
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Pfalz, Neuberg 5 Kreuzer 1736 Sehr schön 29.07.2010 08:00
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Vatikan 10 Soldi 1867 Sehr schön 28.05.2010 08:05
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Indien, Apollodotus I. AE-Hemiobol 180-160 v.Chr. Schön / Sehr schön Apollon / Dreifuß 28.05.2010 08:05
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Phoenikien ARADOS Bronze 81-96 Schön Kopf / Tyche sitzt auf Ruder 28.05.2010 08:05
Schneller Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Elymais Orodes II. AE-Drachme 1.Jh. n.Chr. Schön Büste v.vorn / Arteniskopf 28.05.2010 08:05
Alles Bestens! Altdeutschland, Hamburg und Hanau, Kleinmünzen 26.03.2010 09:19
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, 3. Jahrhundert, Lucilla (*147, + 183), Sesterz 26.03.2010 09:19
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, 3. Jahrhundert, Crispina Augusta, + 183 26.03.2010 09:19
shuelp
Alles o.k.,gerne wieder. San Marino 1 Euro 2009 prägefrisch direkt aus der Rolle! 16.03.2010 10:22
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, sehr gerne wieder. Lot von 4 alten Münzen Westfalen mit SILBER ab ca. 1809!!! 20.12.2005 08:21
h.kaufmann
Sehr zuverläßiger und empfehlenswerter Käufer. Lot von 4 Reichsmünzen ab 1876 mit SILBER!!! 28.06.2005 08:20
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 21/2 Cents 1880 Niederlande!!! 28.06.2005 08:20
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 2 Pf. 1870 Sachsen-Meiningen!!! 28.06.2005 08:20
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 20 Santimu 1922 Lettland!!! 28.06.2005 08:20
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 10 Pf. 1918 Lauingen!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 50 Cents 1958 Ostafrika!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. Poltinnik 1924 Russland - SILBER!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 6 Pence 1955 Australien - SILBER!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 2 Santimi 1926 Lettland!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 1 Rand 1966 Südafrika - SILBER!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Schnelle Überweisung, besten Dank, gerne wieder. 1 Heller 1755 Hessen-Kassel!!! 28.06.2005 08:19
h.kaufmann
Alles bestens. 1 Tugrik 1981 Mongolei!!! 28.06.2005 08:18
h.kaufmann
Alles bestens. 10 Santimu 1922 Lettland!!! 28.06.2005 08:18
h.kaufmann
Alles bestens. 20 Francs 1950 Belgien französ. - SILBER!!! 28.06.2005 08:18
h.kaufmann
Alles bestens. 10 Cents 1926 Ceylon - SILBER!!! 28.06.2005 08:17
h.kaufmann
Alles bestens. 1 Heller 1905 J DOA!!! 28.06.2005 08:17
stanleyke
sehr korrekt RDR UNGARN KREMNITZ DENAR 1563 22.04.2005 21:33