AKK_ler
Vielen Dank! Bestens gelaufen! |
Kaisereich, 5 Mark Wilhelm II in Uniform, 1913A, Erhaltung VZ mit Randfehlern, Jäger Nr.114 |
numostat
★★★TOP-MA-Käufer★★★Gerne wieder♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank!!! |
DR, Bayern Otto (1886-1913): 3 Mark 1911 D 90. Geburtstag Prinzregent Luitpold - 16,6 g Ag900 vz |
9914 RDR 15 Kreuzer 1675 schön |
AKK_ler
Vielen Dank! Alles bestens gelaufen! |
Kaisereich, 5 Mark Wilhelm II von Wuerttemberg, 1902F, Erhaltung VZ-, Jäger Nr.176 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4044 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich / Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cos |
PEUS 3126 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 Fast vorzüglich Friedrich August III. (1904 - 1918) |
9561 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 sehr schön |
8819 Rostock 3 Pfennig 1759 schön sehr schön |
antique-coins-shop
Top! Danke! Sehr schnelle Bezahlung, jederzeit gerne wieder ! |
A-C-S Constantinus II. - GLORIA EXERCITVS |
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG |
5 Mark 1900 A Wilhelm II |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Grossbritannien 3 Pence 1897 Silber vorzüglich!!! |
988 Großbritannien Edward VII. Shilling 1902 fast vorzüglich Sear 3982 |