ei-der-stedter25
Angenehmer Handel, danke sehr. Mit den besten Empfehlungen |
2 EURO CC BELGIEN 2006 * ATOMIUM IN BRÜSSEL unc |
Y3K-start
OK + + + |
Deutschland Wurttemberg 1 taler 1871 KM# 208 |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! |
Baden: 2 Mark 1906 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Frankfurt - Taler 1860 - Silbermünze / P3 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bayern: Vereinsthaler 1862 |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Hessen-Kassel 1/12 Reichstaler 1766 Silber sehr selten f.vz!!! |
captain-wood
Schnelle Zahlung !!! Problemlose Abwicklung !!! Danke für den Kauf !!! |
Sachsen 5 Mark 1914 Friedrich August 1914 - NP !!! Galvano !!! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Kaiserreich Bayern Otto 5 Mark Silber 1907 D siehe Originalbild J. 46 |
Preussen 5 Mark Silber 1903 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 mark 1913 Der König rief und alle alle kamen |
Preussen Krönungstaler 1861 Silber vorzüglich+!!! |
Bayern Madonnentaler 1770 A (Amberg) Silber sehr schön |
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG |
3 mark 1911 vz +WilhrlmII * Charlotte von Württemberg |
stocki10
3 Mark 1913 Preussen Wilhelm Befreiungskriege Jaeger 110 XXL Bilder Top Erhaltung |
doppeltaler02
Bayern 1/2 Gulden 1845 Silber gutes sehr schön |