Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Jahrgangssammlung American Eagle 1986-1999, 14 Stück, je 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 5 x 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 |
Alles super, vielen Dank! |
Zwei Silbermedaillen 1000 Jahre Offenbach 1977, zusammen 88,4 g Feinsilber |
Österreich 1 Krone 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,27g Silber sehr schön |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
USA Presidential 1 Dollar Coin Proof Set 2012 FM-Frankfurt |
USA 1 Dollar Coin Set 1983/1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 24,05g Silber pp |
Deutschland Folder 1 Pfennig-10 Mark FM-Frankfurt Feingewicht: 21,33g Silber vz |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1885 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp (angelaufen) |
Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP (angelaufen) |
Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (angelaufen) |
Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP (angelaufen) |
Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (angelaufen) |
England 25 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 43,1g Silber pp piedfort(angelaufen) |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Monaco Kursmünzensatz 2 Euro - 10 Cent 2003 FM-Frankfurt vorzüglich / sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stg |
Deutschland 5x2 Euro verschiedene (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich vergoldet |
Deutschland 3x2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich vergoldet |
10 x Silber-Medaillen Fußballweltmeisterschaft 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 130g Silber pp |
3 x Silber-Fussball-Medaillen FM-Frankfurt Feingewicht: 73g Silber pp |
Niederlande 10 Gulden 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Mark(Gedenkmünze)1998 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber ss(mit Goldapplikation) |
Kanada 5 Dollar (Elch) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz (Milchflecken) |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön |
Kaiserreich 1 Mark 1874 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz (vergoldet) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber ss (vergoldet) |
USA 1 Dime (Mercury Dime) 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,25g Silber schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Österreich: 5 Euro Fussball 2008 (2 Stück) |
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. |
5DM 1981 Lessing J (MI2) |
CDN-FR
5DM 1977 GAUSS Silber (MI2) |
CDN-FR
Malediven Schiff Cutty Sark 1993 100 Rufiyak (MI2) |