05. Juli 2024, 07:55:43   2101 Online
Bewertungsprofil waydy55
226
224
2

Flintifive
Schnelle Lieferung,top Ware,gerne wieder!!!! 5 DM - Silbergedenkmuenze 1973 Frankfurter Nationalversammlung. 25.06.2011 10:52
poli09
Topzustand der Münzen! Schneller perfekter Versand Ganz einfach "Ausgezeichnet" - immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank 5 DM Silberadler 1969 F - vz. 07.04.2011 14:26
zapf46
schnedlle Bezahlung, gerne wieder Deutschland Silberadler 5 DM 1973 D in vz jedoch etwas Patina 06.04.2011 19:58
Bodmer
Super Käufer, zuverlässig wie immer, Danke!! 5 DM 1965 G Silberadler ss+ 06.03.2011 18:00
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! 5 DM 1972 F Silberadler ss+ 21.02.2011 22:46
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich + 08.02.2011 21:25
super! gerne wieder 5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich 17.01.2011 20:27
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich 17.01.2011 20:27
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1973 F, vorzüglich - stempelglanz 17.01.2011 20:27
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1973 G, stempelglanz ! 17.01.2011 20:27
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich - stempelglanz 17.01.2011 20:27
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön + 17.01.2011 20:27
Gipstraeger
Alles in Ordnung! 5 Deutsche Mark 1964 F 05.01.2011 05:59
käma83
Alles O.K. , Danke 10 Cent Belgien 1999 31.12.2010 16:43
kkbeck
Alles O.K. , Danke 50 Cent Belgien 2004 31.12.2010 16:41
ha-phi
Sehr schnelle Bezahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 29.12.2010 5,- DM SILBERADLER 1966 J 29.12.2010 07:50
ekatira
alles bestens, jederzeit und gerne wieder !! ><)))°> Österreich 2010 - 50 Cent - prägefr.a.d.Rolle 21.11.2010 18:38
ekatira
alles bestens, jederzeit und gerne wieder !! ><)))°> Österreich 2010 - 2 Euro - prägefr.a.d.Rolle 21.11.2010 18:38
ekatira
alles bestens, jederzeit und gerne wieder !! ><)))°> Belgien 2010 - 2 Cent - prägefrisch aus der Rolle 21.11.2010 18:38
ekatira
alles bestens, jederzeit und gerne wieder !! ><)))°> Österreich 2010 - 10 Cent - prägefr.a.d.Rolle 21.11.2010 18:38
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich - 17.11.2010 20:35
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 DM 1968 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 C 17.11.2010 17:16
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 DM 1960 G BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 17.11.2010 17:16
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 DM 1970 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 C 17.11.2010 17:16
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ 5 DM 1967 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 17.11.2010 17:15
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1956 D, sehr schön, klRf. 28.06.2010 16:34
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1968 J, vorzüglich - 28.06.2010 16:34
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1969 D, sehr schön - vorzüglich 28.06.2010 16:34
tomsoul
Sehr schnell gezahlt - gerne wieder !! (J387) BRD 5 DM 1956 J Silberadler (vz+) 12.02.2010 14:10
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Postausgang: 04.09.09 5,- DM SILBERADLER 1971 D vz Variante: kopfstehend 04.09.2009 09:48
karo64
schnelle Abwicklung, vielen Dank Deutschland 5 DM 1971 F Silber 20.07.2009 19:22
karo64
schnelle Abwicklung, vielen Dank Deutschland 5 DM 1961 F, Silber 20.07.2009 19:22
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank & gerne mal wieder ! m1889: Deutschland, BRD 5 DM Silberadler 1968 D ss-vz 11,2g Silber (625/1000) 01.07.2009 16:52
hvwmnh
angenehme, reibungslose Abwicklung - TOP - vielen Dank - gerne wieder Deutschland 5 DM 1967 F Silberadler 25.06.2009 13:36
hvwmnh
angenehme, reibungslose Abwicklung - TOP - vielen Dank - gerne wieder Deutschland 5 DM 1974 D Silberadler 25.06.2009 13:36
hvwmnh
angenehme, reibungslose Abwicklung - TOP - vielen Dank - gerne wieder Deutschland 5 Mark 1966 G Silberadler 25.06.2009 13:36
Vielen Dank! KAISERREICH 5 MARK 1961 G F.VZ (5111) 20.06.2009 06:32
schnelle Zahlung -danke -gerne wieder 5 DM Deutschland 1974 F (A404) 02.06.2009 06:37
schnelle Zahlung -danke -gerne wieder 5 DM Deutschland 1973 J (A404) 02.06.2009 06:37
super, schnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1963 G, sehr schön - vorzüglich 12.05.2009 11:33
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1959 D 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1957 D 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1956 F 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1960 J 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1960 G 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1957 F 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1969 D 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1963 J 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1961 J 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1956 J 11.05.2009 09:07