23. November 2024, 05:49:24   1933 Online
Bewertungsprofil maltamueller
9
9

bacfop12
Alles super, schneller Versand, Top Malta 2008 in original Box and COA first Euro of Malta,Mintmark F 06.07.2018 07:07
bacfop12
bacfop12
Alles super, schneller Versand, Top coins Muenzen Malta 2008 in original Box and COA first Euro of Malta,Mintmark F 06.07.2018 07:07
Silberstreif
THANK YOU! best regards Schweiz: 20 Franken Helvetia 1889 25.06.2018 22:35
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Lira Italien 1863 Viktor Emanuel II. 900/1000 mit Zertifikat 24.10.2017 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 10.10.2017 17:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.10.2017 17:02
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/10 Unze 1994 Goldmünze 200 ATS Prägung 999,9 Österreich(04590) 28.09.2017 10:12
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 100 Kronen 1915 Österreich 30,48 Fein Goldmünze 04.04.2017 11:32