*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
USA Föderation 1 Dollar 1851 Philadelphia vz (vorzüglich) - Kopie |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
WESTFALEN Freiherr vom Stein 5 Mark 1921 fast vz (fast vorzüglich) |
quanto59
Top gelaufen, immer wieder |
Rarität 1 OZ: Silber Koala 2009 |
ixus1000
schnelle Lieferung Münze Top. |
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! |
SARDINIEN Victor Emanuel II. 1849-1861 5 Lire 1850 Genua vz+ (vorzüglich plus) |
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder !! Danke |
Tuvalu 2 $ 2003 Lunar Year of the Goat 1 Unze .999 Silber 2003 **PP / Proof ** |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse aus Kiel ! |
Tuvalu 2010 - DEADLY & DANGEROUS - BROWN SNAKE 1OZ SILVER PROOF COIN |
SuZka1
Super Käufer, sehr schnelle Zahlung, vielen Dank |
Tuvalu 1 Dollar 999 Silber/Silver 2007 Great White Shark, PP/Farbig ULTRARAR |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien Kookaburra 5 Dollar 1991 Unze Silber Originalbild |
Australien Kookaburra 1 Dollar 1994 Unze Silber Originalbild |
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank |
Silber 999/1000 Stempelglanz 1 Dollar Australien 2002 Kookaburra |
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank |
Feinsilber 999/1000 Stempelglanz Australien Kookaburra 2006 Silbermünze |
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank |
999er Stempelglanz / Frosted Uncirculated Kookaburra 1 Unze Oz Silber 2000 |
Jumbo-01x
Jederzeit gerne wieder. |
Kölner Dom 1880 |
ol4711
Schnelle Überweisung, vielen Dank. Gerne wieder! |
5 Pfennig 1996 F - Stempeldrehung |
münze1
schnelle Lieferung,netter Kontakt, TOP Münze,alles bestens jederzeit wieder |
2 Euro 2002 D dezentriert zum Teil ohne Riffelung |