rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
585,6 Gramm Sterling-Silber 925/000 Ag in 12 x 10 Dollars Kanada Montreal 1976 (541g fein) |
Peru 1 Libra 1964 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Belgien 20 Francs 1882 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1876 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4050 Finnland 150 Ecu GOLD 1992 Proof 5,04 g Feingold. 20 Jahre K.S.Z.E. Incl. Holzschatulle + |
PEUS 4049 Frankreich 500 Francs GOLD 1992 Proof 15,64 g Feingold. Monnet Incl. Etui + Zertifikat |
PEUS 4047 Frankreich 500 Francs GOLD 1991 Proof 15,64 g Feingold. Descartes Incl. Etui + Zertifikat |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2620 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS 2619 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz |
PEUS (Int.Nr. 1938) Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS(IN1892) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1898 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Melb |
PEUS(IN 1864) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M Kl. Kratzer, fleckig Sehr schön 7,32 g |
Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Emden, Stadt 2/3 Taler 1688 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) RR |
detti1975
Danke alles bestens |
5 MARK BAYERN 1896 RARITÄT NUR 28120 STÜCK GEPRÄGT |
detti1975
Danke alles bestens |
5 MARK HAMBURG 1896 RARITÄT NUR 16340 STÜCK GEPRÄGT ZUSTAND VORZÜGLICH |
detti1975
Danke alles bestens |
5 MARK HAMBURG 1888 RARITÄT NUR 40363 STÜCK GEPRÄGT |
Ludwig III Probe 20 Mark 1913 fast vz (fast vorzüglich) |
Ludwig III. 1913-1918 5 Mark 1913 vz (vorzüglich) |
Ludwig III Probe 5 Mark 1913 vz (vorzüglich) |
Ludwig III. 1913-1918 3 Mark 1913 vz (vorzüglich) |
Ludwig III. 1913-1918 3 Mark 1913 vz+ (vorzüglich plus) |
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Münze geht morgen auf reisen |
5 Mark Hamburg 1875 j f. vz |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen Friedrich Wilhelm III (1797-1840) Taler 1818 D Silber seltener Jahrgang ss |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Ferdinand von Schill 1976 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Brandenburger Tor 1987 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Wilh.August Fröbel 1982 st |
kehlen
abwicklung hervorragend |
DDR 5 Mark Adolf Freiherr v. Lützow 1984 st |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Bayern, 5 Mark 1902, Randfehler |
numostat
DDR: 5 Mark 1985 A Caroline Neuber Jaeger 1604 vz+ |
numostat
DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1908 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 vz |
Danke für die Auktionen.Gerne wieder. |
DDR 10 St.Verschiedene 5 Mark 1985 bis 1990. |
DDR 10 St.Verschiedene 5 Mark.1971 bis 1985. |
DDR 4 St.Seltene Wetvolle 10 Mark Stgl alle in Silber. |
DDR 7 St.Seltene Wertvolle 5 Mark Stgl.1972 bis 1982. |
DDR 8 St.Verschiedene 20 Mark. |
DDR 9 Stück verschiedene 10 Mark.1973 bis 1990. |
klatat2
wie immer perfekt, vielen dank. Post geht noch heute raus |
Preussen 2 Mark 1892 A f. vz RARITÄT xl Foto |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin st (stempelglanz) |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1904 Berlin fast st (fast stempelglanz) |
5454 Bremen 5 Mark 1904 sehr schön |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark Kaiser Friedrich III. 1888 A Jägernummer 99 TOP! |