Hessen62
Vielen Dank für die angenehme Abwicklung |
(62) Kellner - Die Münzen der Freien Reichsstadt Nürnberg Bayerische Kat.Band 1 |
Hessen62
(62) ZITIERWERK - Beckenbauer - Die Münzen der Reichsstadt Regensburg |
Muenzmeister
Korrekte Lieferung. Danke. |
Morgen Dollar 1921 |
Muenzmeister
Korrekte Lieferung. Danke. |
Morgen Dollar 1888 |
kamikazelu
Schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Anhalt 3 Pf. 1840 AKS 25 |
Hessen62
Vielen Dank,schnell & zuverlässig.Empfehlenswerter Käufer |
J 135 ------- SACHSEN ------- 3 MARK 1912 E ---- (XL Scan) * vorzüglich * |
Hessen62
J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1914 A -- ( XL Scan) VORZÜGLICH ! |
Hessen62
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1915 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! |
Hessen62
J 01 ------ KAISERREICH ----- 1 Pfennig 1886 A -- ( XL Scan) VORZÜGLICH !! |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 A -- ( XL Scan) *** VZ *** |
Hessen62
J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1913 D -( XL Scan ) |
Hessen62
J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1915 A -( XL Scan ) BANKFRISCH TOPSTÜCK |
Hessen62
J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1911 A -( XL Scan ) BANKFRISCH TOPSTÜCK |
Hessen62
Vielen Dank,schnell & zuverlässig.Empfehlenswerter Verkäufer |
J 11 ------ KAISERREICH ------ 2 Pfennig 1912 A -( XL Scan) |
Putten
1a Käufer. Gratuliere zur 1. Bewertung!!! |
DAS GROSSE MÜNZLEXIKON (REPPA) |