|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR) |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1968 Mi.1393-1398 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1972 Mi.1748 **Postfr.-Gestempelt auf ETB |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1971 Mi.1668-1671 **auf ETB / Postfr. Gestempelt |
21.11.2024 19:49 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR) |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
12.11.2024 23:47 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR) |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR) |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
26.10.2024 16:41 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
17.10.2024 15:46 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
17.10.2024 15:46 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
Steven Knight
|
Good Service |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
03.10.2024 13:54 |
Positiv
|
coinki
|
ich habe am 07. August die erseigerte Ware erhalten. Alles ist in allerbestem Zustand. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
07.08.2024 19:17 |
Positiv
|
coinki
|
ich habe am 07. August die erseigerte Ware erhalten. Alles ist in allerbestem Zustand. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
07.08.2024 19:17 |
Positiv
|
coinki
|
ich habe am 07. August die erseigerte Ware erhalten. Alles ist in allerbestem Zustand. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
07.08.2024 19:17 |
Positiv
|
coinki
|
ich habe am 07. August die erseigerte Ware erhalten. Alles ist in allerbestem Zustand. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
07.08.2024 19:17 |
|