hund51
Alles super gelaufen - Vielen Dank - Gerne wieder! |
Preussen Friedrich Wilhelm IV (1840-1861) Doppeltaler 1844 Silber ss/f.vz!!! |
hund51
Frankreich Ludwig XIII(1610-1643) 1/4 Ecu 1643 L (Bayona) Silber selten sehr schön |
hund51
Hessen-Kassel Taler 1865 Silber AKS 62(selten) schöne Patina gutes sehr schön |
hund51
Sachsen 5 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! |
brandy50
Perfekt und schnell wie immer |
Drittes Reich Braune Porzellanplakette 1941(Meißen) selten prägefrisch!!! |
brandy50
Weimar Silbermedaille 1932 v.Glöckler 36mm Mattiert. Prägefrisch!!! |
brandy50
Haus Habsburg Bronzeplakette 1913 v.Christlbauer 59 X 39mm selten vorzüglich!!! |
brandy50
Frankreich Ludwig XVIII (1814, 1815-1824) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! |
brandy50
Spanien 5 Peseta 1871 Silber f.ss-ss/ss |
brandy50
Altdeutschland Silbermedaille 1898 Fürst Bismarck 33mm vorzüglich!!! |
brandy50
Baden-Durlach 2 1/2 Kreuzer 1768 Silber selten f.ss-ss |
brandy50
Baden-Durlach 10 Kreuzer 1775 H Silber sehr selten sehr schön |
Berlin_coins
Sehr gute Abwicklung - vielen Dank! |
Luxemburg 5 Centimes 1854 Utrecht selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Kaiserreich 50 Pfennig 1877 B Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.vz-vz!!! |
Sehr schneller Versand!! Ware exakt wie Beschreibung!! |
Canada 5 Cent 1891 Silber f.vz!!! |
slapak
alles bestens |
Schweiz Eidgenossenschaft 5 Franken Schützen-Taler 1883 Lugano Silber gutes sehr schön |
FxwtSRF8IDVV
Hervorragende Qualität der Münzen, Pflegender und schneller Versand. Kann man besser nicht machen. |
Bayern 1/2 Gulden 1845 Silber gutes sehr schön |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Haus Habsburg Kronnentaler 1796 A Zeitgenössische Fälschungen |
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung ! |
Baden 1 Kreuzer 1807 selten sehr schön |
aspect123
Alles bestens, vielen Dank! |
Schaumburg-Lippe Taler 1865 Silber selten f.vz/vz!!! |
wolf2204
Weimar 50 Reichspfennig 1938 J f.vz!!! |
wolf2204
Weimar 50 Reichspfennig 1935 J f.vz!!! |
wolf2204
Drittes Reich 8 X 5 RM 1936-1938 Silber mit HK meist vorzüglich!!! |
wolf2204
Haus Habsburg Franz I(1745 - 1765) XVII(17) Kreuzer 1762 KB selten gutes sehr schön |
wolf2204
Sachsen(Henneberg)-Meiningen 1 Kreuzer 1781 Silber selten sehr schön |
Chippi
Alles bestens! Danke! |
Spanien 50 Centimos 1880 Silber sehr schön |
pinzgauer
schnelle Lieferung,alles top, gerne wieder!! |
Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! |
Mshopper
alles bestens - danke! |
Württemberg Silbermedaille 1823 von Voigt 41mm f.stgl!!! |
dxr041
gut gelaufen-Qualitätsbewertung zu optimistisch |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 G Silber selten mit HK f.vz!!! |
dxr041
gut gelaufen- Qualitätsangabe deutlich zu optimistisch |
Baden 10 Kreuzer 1830 Silber selten sehr schön |
dxr041
Baden 6 Kreuzer 1831 sehr schön |
dxr041
Baden 6 Kreuzer 1848 f.vz/ss+ |
MÜNZJACK
Schnelle Lieferung, gute Ware, ich sage DANKE! |
Grossbritannien 3 Pence 1897 Silber vorzüglich!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Ausland, 8 Kleinmünzen ab 1788 bis 1914 meist sehr schön und besser |
Vatikan 1/2 Baiocco 1841 sehr schön |
Frankreich Notgeld 2 St. f.vz!!! |
dxr041
gut gelaufen- Qualität mit ss zu optimistisch - gerne wieder |
Baden Gedenkkreuzer 1844 sehr schön |
aurelian
Bestens!Vielen Dank! |
Baden-Durlach 2 Kreuzer 1742 selten gutes sehr schön |
TEE-Rheingold
schnelle Lieferung, alles Bestens. |
Hessen 5 Mark 1904 Silber vz-f.stgl/f.stgl!!! |
AlexanderM
Münze wie gezeigt und schnelle Lieferung |
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1891 Silber f.ss-ss |
AlexanderM
Spanien 5 Pesetas 1885 Silber sehr schön |
AlexanderM
Spanien 5 Pesetas 1884 Silber schöne Patina Fehlprägung sehr schön |
torwil
Alles OK. |
Spanien 10 Reales 1821 Silber selten s-f.ss |
torwil
Alles OK. |
Spanien 5 Pesetas 1896 Silber schöne Patina sehr schön |
torwil
Alles OK. |
Spanien 1 Peseta 1891 Silber schön |
torwil
Alles OK. |
Unbestimmte Münze 30mm sehr schön |
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
Spanien 1/2 Real 1611 Silber sehr selten schöne Patina Zainende gutes sehr schön |
agamemnon0179
Ausland, 2 Kleinmünzen f.stgl!!! |
dr.h.wiegank
BRAVO!EMPFEHLUNG!Dr.H.Wiegank |
Deutschland W.Siemens einseitige Bronzegussplakette o.J. v.W.Lobach prägefrisch!!! |
dr.h.wiegank
Deutschland einseitige Bronzegussplakette o.J. v.E.Arndt prägefrisch!!! |