tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! |
Deutschland - Nürnberg eins. Pfennig 1584 sehr schön |
tillsko
Deutschland - Bayern Taler 1771 A justiert, fast vorzüglich |
tillsko
Deutschland - Wiedenbrück 3 Pfennig 1691 s-ss |
tillsko
Deutschland - Hessen-Kassel Albus (12 Heller) 1684 IVF sehr schön |
tillsko
Lombardei u. Venetien - RDR Centesimo 1822 M ss/vz |
tillsko
Deutschland - Bayern Doppeltaler 1837 reparierte Henkelspur, ansonsten vz Ludwig I. (1825-1848) |
tillsko
Deutschland - Preußen Vereinstaler 1868 B kl. Schrötlingsfehler, sehr schön |
tillsko
Nürnberg, Stadt Silberabschlag v. d. Stempeln d. Dukaten (um 1700) vz+ |
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! |
Deutschland - Preußen Doppeltaler 1842 A sehr schön |
tillsko
Deutschland - Sachsen Doppeltaler 1854 F kl. Randfehler, sehr schön |
tillsko
Frankreich oktogonale Silbermedaille 1830 vz |
tillsko
Frankreich eins. Zinnmedaille 1807 ss-vz Napoleon I. Bonaparte (1804-1814/1815) |
tillsko
Belgien - Brabant/Tournai Silbermedaille 1705 kl. Randfehler, hübsche Patina, ss-vz |
tillsko
Deutschland - Weimarer Republik 3 Mark 1929 G AU-55 |
tillsko
Deutschland - Sachsen Konventionstaler 1774 EDC ss+ |
tillsko
Deutschland - Ostfriesland 6 Stüber 1694 ss+ |
tillsko
Deutschland - Sachsen-Coburg 1/6 Taler 1693 ss |
tillsko
Portugal 400 Reis 1816 vz |
tillsko
Deutschland - Schleswig-Holstein 1/3 Speciestaler zu 20 Schilling 1788 B-MF kl. Schrötlingsfehler, s |
tillsko
Frankreich Ecu 1782 (?) I sehr schön, justiert |