30. Juni 2024, 14:22:38   1198 Online
Bewertungsprofil Kornblum
20
20

tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Nürnberg eins. Pfennig 1584 sehr schön 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Bayern Taler 1771 A justiert, fast vorzüglich 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Wiedenbrück 3 Pfennig 1691 s-ss 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Hessen-Kassel Albus (12 Heller) 1684 IVF sehr schön 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Lombardei u. Venetien - RDR Centesimo 1822 M ss/vz 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Bayern Doppeltaler 1837 reparierte Henkelspur, ansonsten vz Ludwig I. (1825-1848) 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Deutschland - Preußen Vereinstaler 1868 B kl. Schrötlingsfehler, sehr schön 05.08.2014 13:09
tillsko
zügige Abwicklung, einwandfrei; vielen Dank! Nürnberg, Stadt Silberabschlag v. d. Stempeln d. Dukaten (um 1700) vz+ 05.08.2014 13:09
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Preußen Doppeltaler 1842 A sehr schön 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Sachsen Doppeltaler 1854 F kl. Randfehler, sehr schön 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Frankreich oktogonale Silbermedaille 1830 vz 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Frankreich eins. Zinnmedaille 1807 ss-vz Napoleon I. Bonaparte (1804-1814/1815) 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Belgien - Brabant/Tournai Silbermedaille 1705 kl. Randfehler, hübsche Patina, ss-vz 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Weimarer Republik 3 Mark 1929 G AU-55 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Sachsen Konventionstaler 1774 EDC ss+ 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Ostfriesland 6 Stüber 1694 ss+ 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Sachsen-Coburg 1/6 Taler 1693 ss 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Portugal 400 Reis 1816 vz 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Schleswig-Holstein 1/3 Speciestaler zu 20 Schilling 1788 B-MF kl. Schrötlingsfehler, s 07.06.2014 22:48
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Frankreich Ecu 1782 (?) I sehr schön, justiert 07.06.2014 22:48