05. Oktober 2024, 01:57:52   2213 Online
Bewertungsprofil willikohn
12
12

Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: ½ oz. Lunar II Drache 2012 06.05.2014 22:29
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: Maple Leaf Bison 2013 06.05.2014 22:29
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. 1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) 02.05.2014 17:08
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. KR 3 Mark Preussen 1913 A vz-Stgl. Der König rief 22.11.2013 18:02
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 23.09.2013 16:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.09.2013 10:02
aurum.investment
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung. Ich freue mich auf weitere Geschäfte. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 14.09.2013 14:39
redwiese
prompte Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Münzprägeanstalt Frankfurt: 5 Mark 1876 C Kaiser Wilhelm I 14.09.2013 09:04
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1993 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold 14.08.2013 13:52
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 18.06.2013 10:04
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 18.06.2013 10:04