Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Australien: ½ oz. Lunar II Drache 2012 |
Silberstreif
Kanada: Maple Leaf Bison 2013 |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. |
1 Oz American Eagle 2011 Silbermünze ( neu und in Kapsel ) |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. |
KR 3 Mark Preussen 1913 A vz-Stgl. Der König rief |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. |
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. |
Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
aurum.investment
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung. Ich freue mich auf weitere Geschäfte. |
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
redwiese
prompte Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Münzprägeanstalt Frankfurt: 5 Mark 1876 C Kaiser Wilhelm I |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1993 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) |