vielen Dank, alles Bestens |
Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 16,53 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike Bronze; 13,89 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,58 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 3,00 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,79 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Österreich; Notgeld, Buchstabe D/E/G/H/I; 47 Stück |
vielen Dank, alles Bestens |
Österreich; Notgeld, Buchstabe R/S/T; 50 Stück |
vielen Dank, alles Bestens |
Westafrikanische Staaten, 500 Francs 1972 |
vielen Dank, alles Bestens |
Ägypten; Piaster 1907 |
vielen Dank, alles Bestens |
Marokko; Kleinmünze |
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! |
China, 5 Yuan 1985 |
PEUS 4779 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 8 g Feingold. Fra |
PEUS 4843R Finnland 100 Euro GOLD 1/4 Unze 2007 Proof 7,78 g Feingold. 90 Jahre Unabhängigkeit des S |
PEUS 4842R Cook Island 5 Dollars SILBER 2016 Proof 25 g Feinsilber + Goldapplikationen. Weltfriedens |
PEUS 7703 Italien, Venedig Zecchino GOLD o.J. Fassungsspuren, Sehr schön 3,45 g rau/ 20 mm. Alois Mo |
PEUS 5084 Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1349 = 1963 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche |
PEUS 4686 Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1982 Proof (Kapsel) 5,81 g Feingold. Spyros / Staatswappen |
PEUS 4700 USA Dollar SILBER 2004 P Proof (Kapsel) 24,06 g Feinsilber. Lewis & Clark Expedition |
PEUS 4698 USA Dollar SILBER 2002 P Proof (Kapsel) 24,06 g Feinsilber. Olympiade Salt lake City |
PEUS 4696 USA Dollar SILBER 2000 P Proof (Kapsel) 24,06 g Feinsilber. 200 Jahre Kongress Bibliothek |
PEUS 4810 Andorra 5 Diners SILBER 2012 Proof (Kapsel) 19,85 g Feinsilber. Adler |
PEUS 4755 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 4749 BRD 100 Euro GOLD 2014 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch OHNE Etui |
PEUS 4744 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1988 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 31,1 g Fei |
PEUS 4679 Kanada 175 Dollars 1/2 Unze GOLD 1992 Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fa |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat |
PEUS 4616 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Feing |
PEUS 4613 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 4608 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 4606 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier |
PEUS 4464 USA Half Dollar SILBER 1925 Fast Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Stone Mountain Memorial |
PEUS 4450 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Sehr schön / Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 4444 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS 4442 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe |
PEUS 4530 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 4587 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( |
PEUS 4579 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Victoria |
PEUS 4574 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948 |
PEUS 4569 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber |
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! |
Indien, 50 Rupees 1977 Bombay |
Bangladesh, Taka 1993 PP, Wildlife |
China, 5 Yuan 1986, Segelschiff Empress of China |
China, 5 Yuan 1988, Segelschiff |
Panama, 20 Balboas 1982 PP, Vasco Nunez de Balboa |
Belarus, 20 Rubel 2009 PP |
PEUS 4391 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 |
PEUS 4390 Frankreich 20 Francs GOLD 1886 A Sehr schön + 5,81 g Feingold |
PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4305 Frankreich 20 Francs GOLD 1848 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Louis Phili |
PEUS 4294 Kuba / Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Kl.Kratzer, Vorzüglich/fast Stempelglanz 15,05 g Feingold. |