Volare67
ok bestens |
100 € DOM ZU AACHEN -A-, 2012, 1/2 Unze Feingold .9999 , in OVP mit Zert. , unberührt |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. |
Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut |
aurum.investment
aurum.investment
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Australien Holey-Dollar SILBER 1989 Proof Insg. 38,87 g Feinsilber. Außenring + Innenring |
Volare67
bestens.... |
10$ Dollars 2012 PP Fiji Treasures of mother nature Südafrika Gold Nuggets |
ludwig_st
Sehr schöne Ware, Top Verkäufer, jederzeit gerne wieder |
5 DM Münze 1974, echtvergoldet, in Münzkapsel, neu |
Dgentel
Gerne wieder, danke. |
VATIKAN GEDENKBRIEF MIT SONDERPRÄGUNG WEIHNACHTEN 2012 |
so-270
Top! Danke! |
10 € GEDENKMÜNZE 2008, 50 JAHRE GORCH FOCK, 925er Silber, in Kapsel mit Zertifikat |
so-270
Top! Danke! |
10 € Gedenkmünze 2011, 200. Geb.Tg. Franz Liszt, 626/1000 Silber unz. in Münzkapsel |
so-270
Top! Danke! |
CANADA DOLLAR National Parks 1885-1985, ss in Münzkapsel |
so-270
Top! Danke! |
CANADA DOLLAR Calgary 1875-1975, ss in Münzkapsel |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Portugal: 50 Escudos 1971 und 1972 (Silber, Gewicht 35,9 gr.) |