schnelle Zahlung Top |
Kaiserreich 1/2 Mark 1917 E stempelglanz |
schnelle Zahlung Top |
Kaiserreich 1 Mark 1914 D stempelglanz |
schnelle Zahlung Top |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 J stempelglanz |
schnelle Zahlung Top |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 G stempelglanz |
h.kaufmann
Alles bestens. |
1 Dollar 1986 Kanada - Vancouver!!! |
h.kaufmann
Sehr zuverläßiger und empfehlenswerter Käufer. |
1 Dollar 1959 Kanada - Kanu!!! |
h.kaufmann
Sehr schnelle Überweisung, vielen Dank. |
1 Dollar 1935 Kanada - 25 J. Regierungsjubiläum!!! |
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen |
J 312 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1924 A ------ (XL Scan) |
Hessen62
J 362---- Drittes Reich ---- 2 PFENNIG 1940 A ---- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 G -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1914 E -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP ! |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1910 F -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1915 E -- ( XL Scan) *** vz - Stgl *** |
Hessen62
J 07 ----- KAISERREICH ---- 50 Pfennig 1876 C --- ( XL Scan ) VORZÜGLICH |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1907 A -- ( XL Scan) VZ-STGL |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Pf. 1908 A |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Pf. 1908 A |
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. |
1 Pf. 1909 A |
h.kaufmann
Alles bestens, vielen Dank, gerne wieder. |
3 super Kleinmünzen Drittes Reich - anschauen!!! |
Hessen62
Klasse Abwicklung - Vielen Dank - Gerne wieder ! ! |
J 175 ---- WÜRTTEMBERG ---- 3 MARK 1914 F ----- ( XL Scan) VZ etwas Prägeglanz |
Hessen62
J 357 --DRITTES REICH -- 5 Mark 1935 A Garnison ( XL Scan ) |
Hessen62
J 367 -DRITTES REICH - 5 Mark 1938 A Hindenburg ( XL Scan ) *** vz *** |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1908 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1906 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1896 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Hessen62
J 372 --- Drittes Reich --- 50 PFENNIG 1942 A ---- ( XL Scan) |
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. |
J 113 PREUSSEN Büste in Uniform 3 MARK 1914 A -- ( XL Scan) f. Stempelglanz |
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. |
J 124 ------- SACHSEN ------- 2 MARK 1896 E ------ (XL Scan) |
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1916 J -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP !! |
Hessen62
Vielen Danke,gerne wieder. |
J 98 - PREUSSEN - Friedrich II - 2 MARK 1888 A ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP |
Hessen62
Grüsse aus Oberhessen und Danke nochmals. |
J 12 ------ KAISERREICH ----- 5 Pfennig 1901 A -- ( XL Scan) VORZÜGLICH |
Hessen62
Besten Dank,gerne wieder. |
J 16 ------ KAISERREICH ------ 1/2 Mark 1915 D - (XL Scan) VZ - STGL !! |
Hessen62
Besten Dank nochmal,für Ihre Gebote. |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1918 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Hessen62
Empfehlenswert,Danke. |
J 16 ------ KAISERREICH ----- 1/2 Mark 1915 E -- ( XL Scan) BANKFRISCH |
Hessen62
Empfehlenswerter Käufer,gerne wieder:Grüsse aus Oberhessen |
J 03 ------ KAISERREICH ---- 5 Pfennig 1889 A --- ( XL Scan ) BANKFRISCH Top !! |
Hessen62
J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1908 A --- (XL Scan) |
Hessen62
J 366 -DRITTES REICH -2 Mark 1938 B Hindenburg ( XL Scan ) |
Hessen62
J 111 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1913 A --- ( XL Scan ) *** vz - Stgl *** |
Hessen62
J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1907 A --- (XL Scan) VZ - |
Hessen62
J 130 ------- SACHSEN ------- 5 MARK 1904 E ---- (XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1901 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1905 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1893 A -- ( XL Scan) |
Hessen62
Sehr zuverlässiger Käufer,auf diesem Weg nochmal Dankeschön. |
J 13 ----- KAISERREICH ---- 10 Pfennig 1900 A -- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP |
Hessen62
Schnelle Abwicklung! Vielen Dank! |
J 106 - PREUSSEN - 200 Jahrfeier - 5 MARK 1901 A ( XL Scan) STEMPELGLANZ !! TOP |