KarKas
vielen Dank !! |
q023) KR 1 Pfg 1914F - J.10 - unz |
raganius
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde,Danke |
1 Pfennig Deutschland / Germany 1905(F) |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13410 KR 1 Pfennig 1912 J in sehr schön+ Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13002 3.Reich 1 Pfennig 1944 B in ss-vz |
Schnellzahler, immer wieder gerne |
12015 1 Pfennig 1908 D in vz/vz-st |
superschnelle Überweisung, Klasse Partner, gerne wieder |
1 Pfennig 1917 F, stempelglanz! |
coin-point
Alles bestens! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
1 Pfennig 1888 A ss J.1 |
coin-point
1 Pfennig 1876 D ss J.1 |
olfy007
Hat wunder bar geklappt. Vielen herzlichen Dank. Münzen gehen morgen raus. |
3. Reich - 1 Reichsmark 1934 D - J. 354 - ss (23036) |
olfy007
3. Reich - 1 Reichsmark J. 354 - 1933 D (31690) |
olfy007
Herzlichen Glückwunsch zur ersten! Hat super gut geklappt, sehr freundlicher Kontakt! Beide Daumen hoch! |
KR - 1 Pfennig 1876 F - fss - J. 1 (25584) |