25. November 2024, 20:37:06   1961 Online
Bewertungsprofil nuerkf
11
11

kehlen
abwicklung hervorragend 3 mark 1910 A Preussen vz 28.01.2015 01:11
kehlen
abwicklung hervorragend 3 mark 1910 D BAYERN 28.01.2015 01:10
kehlen
abwicklung hervorragend 3 mark 1909 D BAYERN 28.01.2015 01:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich (Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 23.01.2015 12:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich (Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 23.01.2015 12:48
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 4084 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Vorzüglich /Stempelglanz 12 g Feingold. 09.01.2015 10:17
Schalker
Top-Münze. Jederzeit wieder. Mosambik 1 Centimo 1975 sehr rar Katalogwert ca. 125 Euro 01.01.2004 19:34
djtom1984
schnell und super Ware, bis zum nächsten mal, vielen dank und ein schönes Weihnachtsfest KMS 2001 PP Buchstabe J : Der letzte KMS der DM 23.12.2003 11:12
filderkraut
Schnelle Abwicklung, prima. Gerne wieder! 1x 50, 2x10, 1x5 DM von 1980 bitte anschauen 20.10.2003 22:18
goldeuro
Sehr zuverlässiger Blitzüberweiser, guter Einstieg und viel Spaß noch bei Muenzauktion.com !!! Rarität , 200 Goldeuro + 100 Goldeuro "Glänzend" !!! 30.08.2003 18:37
Hessen62
Empfehlenswert,Danke. J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1912 A -( XL Scan ) BANKFRISCH TOP 28.08.2003 16:35