Volare67
bestens.... |
50 cent coincard Vatikan 2012 st stempelglanz Papst Benedikt XVI. LETZTE coincard unseres Papstes |
AlexanderM
Alles in Ordnung; zuverlässige Lieferung |
50 Schilling Silber MAXIMILIAN 1969 Stempelglanz |
Caha69
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)Sehr gerne wieder und viele Grüsse (¯`v´¯)caha69(¯`v´¯)- |
5 DM - DEUTSCHE MARK BRD - 1979 - J - Erhaltung: Polierte Platte - |
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ |
Deutschland KMS 1999 st , J *** RAR |
gound1
Super gelaufen, gern wieder! |
DDR 10 Mark 1970 Beethoven vz, schöne Patina, leicht berieben |
Caha69
5 DM - DEUTSCHE MARK BRD - 1981 - G - Erhaltung: Polierte Platte - |
Caha69
5 DM - DEUTSCHE MARK BRD - 1978 - G - Erhaltung: Polierte Platte - |
Caha69
5 DM - DEUTSCHE MARK BRD - 1983 - G - Erhaltung: Polierte Platte - |
8171juergen
(¯`v´¯) - HERZLICHEN DANK -- (¯`v´¯)Sehr gerne wieder mit vielen Grüssen (¯`v´¯)8171juergen(¯`v´¯)- |
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1990 --- J --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
Caha69
*SUPERSCHNELLE BEZAHLUNG*SUPER KOMMUNIKATION*JEDERZEIT WIEDER*-HERZLICHEN DANK->>Caha69<< |
2 DM - KONRAD ADENAUER - 1981 - F - Erhaltung: Polierte Platte - |