Preussen, Königreich 10 Mark 1878 A vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
BRD 5 DM 1955 G (Türkenlouis) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber ss |
BRD 5 DM 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 'Germanisches National-Museum' |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
GERMANY 1875 B 5 MARK PREUSSEN Wilhelm Ag 27,8 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1904 F 5 MARK WUERTTEMBERG Wilhelm II Ag 27,8 grammes |
LuxembourgDealer
GERMANY 1903 A 5 MARK PREUSSEN Ag 27,8 grammes |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
DR, Preussen Wilhelm I. (1861-1888): 5 Mark 1876 A Jaeger Nr. 97 ca 27,7 g Silber Ag 900/1000 ss-/ss |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark 1900 A Wilhelm II. |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark 1874 A Wilhelm I. |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Preussen 5 Mark 1875 B Wilhelm I. |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber ss |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 5 Mark 1877 A (Gold, Feingewicht 1,79 gr.) |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wider! |
Königreich Württemberg 5 Mark 1876 F f.ss J.173 |
numis-lady
tolle reibungslose aktion |
5,--Mark Gold Preussen Wilhelm I 1877 A |