Engel1972
Turbozahlung, sehr zu empfehlen. Gerne wieder! |
Mega Kaiserreich Silbermünzen Lot/6x 5 Mark/10x 3 Mark! |
searchsilver
Schnelle Zahlung. Herzlichen Dank. Ein ausgezeichneter Käufer |
5 MARK, 3 MARK LOT 94.1 gr(Silber) |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Brosche / Schnalle, alt, Silber |
1509 Kaiserreich 1 Mark Silber 1910 E 5 Gramm Fein |
1499 Kaiserreich 1 Mark Silber 1908 D 5 Gramm Fein |
1488 Kaiserreich 1 Mark Silber 1906 D 5 Gramm Fein |
1414 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1917 G 2,5 Gramm Fein |
1370 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1908 G 2,5 Gramm Fein |
1366 Kaiserreich 1/2 Mark Silber 1907 J 2,5 Gramm Fein |
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG |
3 Mark Bayern 1914 |
numostat
DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1912 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 ss |
numostat
DR Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 103 ca. 16,6 g Silber Ag 900/1000 ss+ |
muenz01
alles bestens gerne einmal wieder |
J.Nr.9)Kaiserreich 1 Mark von 1877 B in ss |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1/2 Mark 1908 D, E, G und J |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland,Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
1 Deutsche Reichsmark 1873 F, Silber s -3178- |
stellwerk
Sehr schnelle Überweisung,besten Dank !! |
4x3 Mark,1x2 Mark,1x 20 Pfennig in überdurchschnittlicher Erhaltung |
numostat
Deutsches Reich: 1 Mark 1913 J Jaeger Nr. 17 900-er Silber - etwas seltener vz- |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
BAYERN Maximilian III. Joseph 1745-1777 Konv.-Taler 1764 München ss+ (sehr schön plus) |
Münzfritz
Schnellzahler gerne wieder,weiter so. |
3 Reichsmark-Otto-Bayern-1909-D-TOP Sammlerstück. Nr.2 |
Münzfritz
5 Reichsmark-Bayern-Otto-1907-D Schönes Sammlerstück! Nr.1 |
Danke Flotte Überweisung, sehr gerne wieder. |
3 St. 1 Reichs-Mark 1878 C,E.RAR !!! 1924 A. |
member291
Top Adresse, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Bayern 1/2 Gulden 1839 ss.+ seltene Kleinmünze in besserer Erhaltung |
1 Mark 1874, 1875, 1881 und 1884 E |
mizzzi
Superschnelle, reibungslose Abwicklung. Vielen Dank dafür !!! |
ERHALTUNG !!! Kaiserreich, J.7: 50 Reichspfennig 1875 B, SILBER !!! Gutes VORZÜGLICH !!! |
Constantin
Alles bestens - Gerne wieder! |
Weimarer Republik - 3 Reichsmark - 1925 - RHEINLANDE - Erhaltung! |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! |
LOT dt.Reich 5x 1 Reichsmark & 4x 1/2 Reichsmark (Silber !!) |
tomsoul
(J 354) 1 Reichsmark 1936 E in Top-Erhaltung vz-stgl. |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Baden 1/2 Gulden 1860 AKS 126 |
0811 Weimar 5 Mark 1931 J Eichbaum sehr schön |
0809 Weimar 3 Mark 1932 A berieben sehr schön |
0805 Weimar 3 Mark 1929 J Verfassung sehr schön |
0804 Weimar 3 Mark 1927 Nordhausen fast vorzüglich |
Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1905 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön |
0512 Drittes Reich 5 Mark 1933 G Luther sehr schön |
0511 Drittes Reich 5 Mark 1933 E Luther sehr schön |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
USA Morgan Dollar 1889 O Silber vz+!!! |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
USA 1 Morgan Dollar 1891 selten, 900er Silber |
network
KR 1 Mark 1902G, Silber J. 17 |
Silberstreif
Schnelle Bezahlung. Herzlichen Dank und viele Grüße. |
Hamburg: 5 Mark 1902 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 3 Reichsmark 1929 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
numostat
Deutsches Reich Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Verfassung Schwurhand Jaeger Nr. 340 - Silber |
numostat
Deutsches Reich Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger Nr. 321 - Silber |
0050 Kaiserreich 1 Mark Silber 4 verschiedene fast sehr schön und sehr schön |
0035 Kaiserreich 20 Pfennig 1892 J schön sehr schön |
0034 Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G schön sehr schön |