FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 4 x 2 Mark 1951, kompletter Satz D,F,G,J, alle fast Stempelglanz, kaum Kratzer, siehe Scan unten |
FaberEdmund
UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., sehr gut Stempelglanz, siehe Scan unten, |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Deutsch-Neuguinea 5 Mark 1894 Replik, Stempelglanz, vom Original nicht zu unterscheiden, siehe Scan |
Stoni5
Alles Bestens gelaufen. |
5 DM Silbermünze , Deutschland 1964 J , Johann Gottlieb Fichte |
Danke. |
RAR !! KR: 2 Reichspfennig 1914 F.157 763 Ex. |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
Kaiserreich 2 Pf 1874 A u. 1 Pf 1876 A |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 D |
Kaiserreich 5 Pfennig 1888 A |
FaberEdmund
Weimarer Republik 3 Mark 1926A, 700 Jahre Lübeck, Silber 15 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan |
FaberEdmund
Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 5 Mark 1955 Friedrich Schiller, Original, Stempelglanz, Siöber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Kaiserreich 4 x 20 Pfennig 1888 A/D/E/J |
BRD Kursmünzensatz 1969 J Kursmünzensatz der Deutschen Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 7g |
fr-coins
alles o.k.....gerne wieder |
5 Reichsmark 1936 A Hindenburg Silber (J. 360) |
bully 545
Wie immer: Erstklassig!!!! |
5 DM 1992 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
bully 545
Sehr angenehmer Kontakt. Sehr gerne wieder mal. |
2 DM 1992 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
bully 545
Kann nicht besser sein!! |
2 DM 1994 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
bully 545
Über diese Sorgfalt der Verpackung und der Qualität der Ware kann man sich nur Freuen. Danke!!! |
2 DM 1991 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
thomaskoppseelze
superschnell + gute Ware |
Original KMS Österreich 2003 handgehoben |
Sakkers
Hervoragende zusammenarbeit absolut korekt |
2 DM 1981 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Rico1305
Schnell und einwandfrei. Danke! |
50 Reichspfennig 1935 F, gut erhalten (J. 368) |
Rico1305
50 Reichspfennig 1935 E, gut erhalten (J. 368) RAR ! ! ! |
Rico1305
50 Reichspfennig 1935 D, gut erhalten (J. 368) |
Rico1305
10 REICHSPFENNIG 1938 G, mit HK (J.364) RAR !!! |
muenzkauf
KLASSE WARE UND SEHR SCHNELLER VERSAND BESTNOTE 1 +++ |
2 DM 1969 J Max Planck, prägefrisch (J. 392) ! ! ! |
muenzkauf
PERFEKTE ABWICKLUNG WIE IMMER , BESTEN DANK |
2 DM 1970 D Max Planck, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
eine wunderbare Erhaltung, vielen Dank!! |
50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
cook1701
ich bin hochzufrieden !!! |
50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! |
cook1701
alles wunderbar gelaufen, vielen Dank! |
50 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
cook1701
ein tolles Stück, vielen Dank!!! |
10 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
wie immer hervorragend!! |
5 Pfennig 1971 J, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
herzlichen Dank für die zuverlässige Abwicklung! |
5 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ein prima Stück in toller Erhaltung! |
5 Pfennig 1970 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
Top-Verkäufer, absolute Zufriedenheit |
5 Pfennig 1970 J, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ich bin mit der gesamten Abwicklung hochzufrieden |
5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
wunderbares Stück, herzlichen Dank! |
10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
alles wunderbar gelaufen!! |
10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ein Stück, welches ich in der Qualität lange gesucht habe |
50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz |
cook1701
ganz tolle Ware, ich danke herzlich! |
50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
cook1701
ein wunderbares 50PF Stück, vielen Dank |
50 Pfennig 1973 F, prägefrisch/stgl PRACHTEXEMPLAR ! ! ! |
cook1701
ein wirkliches Traumstück! |
5 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
bolto2003
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! |
KMS ÖSTERREICH 2004 in PP ! ! ! |
bolto2003
***** Sterne, sehr gute Abwicklung, jederzeit wieder!!!! |
Original KMS Finnland 2002 im Folder |
Sakkers
2 DM 1991 Strauss ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
2 DM 1977 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
2 DM 1979 G Schumacher prägefrisch/stempelglanz |
Sakkers
2 DM 1980 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
2 DM 1981 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
2 DM 1978 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
sehr gute Kompetenz nur zu empfehlen |
2 DM 1984 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |